Когда выйдет Неоспоримый 5

Неоспоримый – американский драматический кинофильм, спродюссированный Уолтером Хиллом, в главной роли с Уэсли Снайпсом был выпущен в США 23 августа 2002 года. Как же это было давно, а уже ходят слухи о том, что известна дата выхода фильма Неоспоримый 5.



Дата выхода 5 сезона Неизвестна


Кассовые сборы у фильма получились не ахти. Добил тот факт, что критики также оставили смешанные отзывы; тем не менее, позже фортуна улыбнулась фильму на домашнем видеорынке, откуда и берет свое начало идея, которая выступает во второй части, но правда, без оригинальных участников первой картины.

Постер

Вторая часть – это, скорее, ремейк неудачной первой. Айзек Флорентайн показал, как надо снимать подобные фильмы. Он действительно вышел хорошим. По сюжету, Джордж Чемберс приезжает в Россию, чтобы прорекламировать водку. После очередного неудачного дубля, режиссер сжаливается над боксером и отпускает того в отель, чтобы тот отдохнул. Приехав «домой», Чемберс обнаруживает людей Гаги, которые подставляют парня, подкинув ему наркотики. Все это было подстроено для того, чтобы Чемберз сразился на ринге со знаменитым  по боям в тюрьме – Юрием Бойка. Все это ради шоу, ну, и денег конечно. Богатые люди любят делать ставки по боям без правил. В конечно итоге Чемберз ломает ногу Бойка.

Уже совсем скоро вы узнаете, когда 5 часть фильма выйдет. Осталось немного подождать.

Третья часть фильма начинается с того момента, когда  в конце второй части боксер Чемберз ломает ногу Юрию, что позволяет ему покинуть тюрьму и уехать на Родину. Она также снята Айзеком. В прямом смысле «сломанный», но не сломленный Бойка больше не имеет права выступать на ринге, так как его так попросту убьют. Долго выпрашивая разрешения на бой, он его получает. Победив на ринге действующего чемпиона Зайцева, он отправляется в Грузию, чтобы сразится за звание лучшего бойца в мире среди заключенных, при этом получив свободу в качестве награды.

Будучи на месте, он узнает, что здесь правит боец по кличке Долор. По ходу соревнования проигравших участников, как все думают, отправляют домой, а на самом деле просто расстреливают. После того, как Бойка разобрался со всеми конкурентами, в финальной битве ему предстоит сразиться с самим Долором. Долгая и упорная драка заканчивается победой Юрия. Но дарить свободу ему никто не собирается. Дело в том, что во время проведения соревнования, Юрий помогает бежать чернокожему парню по кличке Турбо. По этой причине его собираются расстрелять, и не важно, выиграет он бой или нет. Все заканчивается тем, что Турбо приходит на помощь своему другу. Он расстреливает патрульных и освобождает Юрия. В самом конце показывают эпизод, как Гага дает Бойка кейс с крупной суммой денег и говорит, что тот достаточно для него заработал и теперь может быть свободен.

Четвертая часть была снята другим режиссером – Тодором Чапкановым. Фильм вышел в прокат 4 мая 2017 года. Премьера пятой части пока держится в секрете. Бойка после того, как стал свободным, не забросил свое любимое дело – бои. Участвуя в одном из поединков, он побеждает своего соперника, но слишком увлекается и вгоняет в кому, а будучи в больнице тот умирает. Терзаемый мыслями о совершенном, Юрий отправляется в Россию, чтобы извиниться перед женой убитого. Там он встречает очередного мафиози, который жаждет заполучить Альму (девушка убитого). Юрию не нравится такой расклад. Он решает помочь новой знакомой. В конечно итоге, ему удается помочь ей, но какой ценой? Он снова попадает в тюрьму. Конечные кадры показывает, как бойка стоит на тюремными ринге, а аудитория скандирует его фамилию.

Ожидается, что в пятой части Юрий будет также выступать в боях, где должен будет противостоять новым и еще более сильным соперникам.

Дата выхода

Вот и настал тот час, когда можно узнать, когда выйдет 5 часть фильма Неоспоримый. Ввиду того, что четвертый фильм вышел относительно недавно, создатели фильма не спешат разглашать информацию о выходе новой части, а соответственно выход Неоспоримого в России также неизвестен.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 5 =