Американская история ужасов 8 сезон – даты выхода серий

Если у вас были опасения по поводу продолжения вашего любимого сериала – гоните их прочь – дата выхода 8 сезона Американской истории ужасов уже намечена. Если  телеканал FX и продолжит свое вещание, то, только показывая американскую историю ужасов, которая уж очень американская по своей натуре (имеется в виду жанр).



Дата выхода 10 серии 8 сезона 14 ноября 2018 года

Хронология выхода сезонов:

  • Дом-убийца (2011)
  • Психбольница (2012-13)
  • Шабаш (2013-14)
  • Фрик-шоу (2014-15)
  • Отель (2015-16)
  • Роанок (2016)
  • Без названия (2017)

Через два месяца после того, как FX объявила, что «Американская история ужасов» вернется с новым седьмым по счету сезоном, в сеть просочилась информация о том, что выйдет еще 2 части. Знаете, что это значит? Сериаломаны и любители хоррор-триллеров теперь могут быть спокойными, по крайней мере, три года. Качественная и любимая картина точно будет продолжать радовать своих фанатов. Об этом было объявлено 12 января 2017 года.

Культовое событие

Во время интервью о пролонгации сериала на 8 и 9 сезон генеральный директор FX Networks Джон Ландграф объяснил влияние телесериала на поп-культуру, и почему он так важен сегодня, но так и не сообщил о точной дате, когда выйдет Американская история ужасов 8:

«Американская история ужасов совершила революцию в мире кино и, судя по самой последней части «Роанок», остается популярной и по сей день, как и «Дом-убийца», который вышел  шесть лет назад. Каждая новая глава является культурным событием, которое радует нас своим стилем и построением сюжета».

Руководители довольны

Руководители Fox Дана Уолден и Гари Ньюман отмечают креативный подход, с которым Райан и Брэд подошли к делу, но никто из них не поделился датой выхода сериала Американская история ужасов 8:

«Когда Райан и Брэд пришли к нам шесть лет назад с идеей серии ужасов, структурированной как антология, с группой актеров, возвращающихся из года в год, в разных ролях, образах и периодах времени. Мы были в восторге от оригинальности их идеи и амбиций, которыми они обладали. С тех пор они выпустили шесть фантастических сезонов, которые по праву привлекли миллионы зрителей и десятки наград, заняв почетное место на престоле».

Переплетение актеров из старых частей в новой 8-й

Хоть новость о выходе 7 части и радостная, но есть куда более шокирующие новости. Вот, например, своего рода преступление, а не откровение Райана Мерфи о том, что переплетение актеров «Дома убийцы»  и «Шабаша» вполне вероятно в последующих сезонах, вызвало резонанс в своих кругах.

Еще в октябре 2016 года создатель сериала дал интервью EW, в котором разоткровенничался, что персонажи  1-го сезона встретят злобных ведьм из 3-го сезона  - это переплетение станет «бомбой» для фанатов. Примерный график выхода серий пока не находится в открытом доступе, отсутствует также название восьмой главы.

Из доказательств есть только одна запись:

«Вы это увидите только в одном из следующих сезонов».

Но прежде чем пуститься в погоню за Мерфи, а после сжечь его вместе с домом в стиле «Шабаша», продюсер сказал, что наброски по разработке этой идеи уже есть:

«Я уже начал собирать актерский состав из обоих сезонов»

Если это так, то, похоже, что совмещение актеров Дома убийцы / Шабаша уже может быть в 8 сезоне, а это означает, что Таи́сса Фарми́га сыграет два ключевых своих образа в одном сезоне. Звучит дико, но фанаты уже видели гораздо более странные вещи, чем ведьмы и призраки.

Дата выхода

Итак, восьмой сезон выйдет в сентябре 2018 года в Америке. Точная дата не разглашается и это по понятной причине. Ну, а сейчас можно наслаждаться шестым сезоном, а чуть позже в сентябре выйдет первая серия седьмого. Выпуск первой серии в стране назначен на 14 сентября 2017.

Бонусом можно добавить, что премьера сериала в России будет зависеть от релиза в США. Обычно релиз происходит в течение недели после выхода сериала у наших американских друзей.

Трейлер 8 сезона

Американская история ужасов 8 сезон — график выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
8x01√ The End 12 сентября 2018 года
8x02√ The Morning After 19 сентября 2018 года
8x03√ Forbidden Fruit 26 сентября 2018 года
8x04√ Could It be... Satan? 3 октября 2018 года
8x05√ Boy Wonder 10 октября 2018 года
8x06√ Return To Murder House 17 октября 2018 года
8x07√ Traitor 24 октября 2018 года
8x08√ Sojourn 31 октября 2018 года
8x09√ Fire and Reign 7 ноября 2018 года
8x10√ Apocalypse Then 14 ноября 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × три =