Когда выйдет 4 сезон Мистер робот

Стала известна дата выхода 4 сезона сериала Мистер робот. Летом 2018 года зрители смогут посмотреть четвертую часть этого психологического телесериала.



Дата выхода 4 сезона 10 октября 2018 года

Информация о сериале

Криминальный триллер под названием «Mr. Robot» сценариста Сэма Эсмейла производится в США. Главные роли исполняют Кристиан Слейтер, Карли Чаикин, Рами Малек и другие. Режиссерами являются Сэм Эсмейл, Нильс Арден Оплев.

График выхода серий устанавливается телеканалом «USA Network». Обычно серии на английском языке выходят по средам.

Постер

Предыдущие сезоны

В настоящий момент в эфир вышло полностью два сезона. Даты выхода эпизодов:

  • 1 сезон – июнь 2015
  • 2 сезон – июль 2016
  • 3 сезон – октябрь 2017

С точной датой выхода четвертого сезона телеканал«USA Network» еще не определился.

Сюжет картины

Весь триллер «Мистер робот» - это невеселая история молодого парня по имени Эллиот. Он профессионально занимается программированием, но имеет психологическое заболевание – ему крайне сложно общаться с людьми. Это заболевание вызвано трудным детством и жестоким обращением матери. По этой причине большую часть своей жизни Эллиот вынужден проводить один, находясь «в своём мире».

Несмотря на сложности с психикой, его профессионализм высоко ценят в компании, занимающейся вопросами кибербезопасности. Чтобы каким-либо образом взаимодействовать с другими людьми и понимать «их мир» Эллиот становится хакером.

Социальные сети и виртуальный мир заменили реальную жизнь, открыв массу новых возможностей. Со временем он превращается из простого парня в востребованного специалиста. Гениальность и мастерство молодого человека привлекают внимание преступников, желающих с его помощью нарушить работу транснациональных корпораций.

Нелегкий выбор, запутанный сюжет, приключения – все это можно будет увидеть в новых сериях. Герой докажет, что компьютерный мир силен и может нести существенную угрозу. 4 сезон Мистер робот выйдет уже летом 2018 года. И заинтригованные зрители смогут дальше следить за историей этого профессионального хакера.

Мнение зрителей

Большинство кинокритиков и зрителей сходятся во мнении, что криминальный сериал «Мистер робот» в техническом плане очень близок к реальности. К примеру, на экране монитора мелькают реальные изображения программ и операционных систем, а не просто бегут цифры, как в некоторых боевиках. Хорошо продуманные диалоги и высокий интеллект главного героя заставляют еще сильнее погрузиться в мир компьютерных технологий и хакерства.

Несмотря на специфичность сюжета, данная картина может понравиться как обычным людям, так и профессиональным работникам IT-сферы. Первым два сезона сняты на высоком уровне.

Заинтересованные зрители ждут новых серий и гадают, как именно будет развиваться сюжет. На вопрос, когда выйдет сериал Мистер робот 4, сейчас можно ответить лишь примерно. Дата выхода нового сезона – ориентировочно октябрь 2018 года. Точное расписание выхода серий в США и в России будет известно ближе к этому времени. Эту новость с нетерпением ждут все фанаты сериала.

График выхода серий

4x01 10 октября 2018
4x02 17 октября 2018
4x03 24 октября 2018
4x04 31 октября 2018
4x05 7 ноября 2018
4x06 14 ноября 2018
4x07 21 ноября 2018
4x08 28 ноября 2018
4x09 5 декабря 2018
4x10 12 декабря 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать + двадцать =