Когда выйдет 4 сезон сериала Гравити фолз

В июне 2012 года в свет вышел мультфильм «Гравити Фолз» (Gravity-Falls), покаравший сердца многотысячной аудитории по всему миру. На данный момент отснято три сезона этой трогательной истории, дата выхода 4 сезона мультсериала Гравити фолз пока что неизвестна.



Дата выхода 4 сезона Неизвесна


Нарисованный сериал включает в себя не только элементы мультфильма, в нем также присутствует драма, детектив, оригинальные саркастические шутки и безграничный полет фантазии. За качество этой ленты на протяжении всех трех сезонов трудился создатель Алекс Хирш.

Краткое содержание:

Сюжет

Первый эпизод американского мультсериала вышел в трансляцию 15 июня 2012 года и назывался «Ловушка для туриста». С этой серии начинается захватывающая история близнецов Диппера и Мэйбл, которые приходятся друг другу братом и сестрой. Родители насильно отправляют их в далекое уединенное местечко Гравити Фолз, находящееся в штате Орегон, где проживает их дядя Стэн.

Ребята сначала сопротивляются поездке, ведь у каждого из них имелись свои планы на летние каникулы, которым так и не суждено было состояться. Однако, взамен, близнецы попадают к вредному скупому старику, которого интересует лишь наличие звонкой монеты в собственном кармане. Он содержит сувенирный ларек, втюхивая туристам безделушки, рассчитывая на хороший улов.

Персонажи

Дети в первый же день находят дневник №3, из которого узнают множество тайн, окружающих городок. Оказывается, что Гравити Фолз располагается в аномальной зоне. Кстати отсылка к этому факту таится в самом названии мультфильма. Дословно оно переводится, как «гравитация падает».

С тех пор близнецов на каждом шагу подстерегают сверхъестественные происшествия и необычные обитатели окрестностей. На протяжении трех сезонов этой парочке предстояло пройти через множество необъяснимых испытаний. 1 августа 2014 года вышел 2 сезон мультфильма. На данный момент поклонники этой оригинальной ленты грезят датой выхода 4 сезона Гравити Фолз.

4 сезон

Фанаты этого мультсериала с нетерпением ждут, когда выйдет Гравити Фолз 4. К сожалению, на сегодняшний день проект признан закрытым, и продолжения приключений не будет. Однако стоит отметить тот интересный факт, что и полноценного третьего сезона также не было.

В завершении второй части была выпущена последняя серия, длившаяся целый астрономический час, а между тем, с 2013 по 2014 года параллельно выходили небольшие короткометражные серии. Всего было нарисовано 20 эпизодов. Также в унисон второму сезону состоялся выход серий мультсериала, называвшихся «Жуткие письма Малыша Гидеона».

Также известно про отдельную специальную серию, ведет которую сам Алекс Хишер. Выпуск называется «Между Соснами» и в нем рассказывается о мелочах и секретах сериала. Так что не стоит унывать раньше времени, возможно, четвертый сезон выйдет.

Персонажи

Помимо основных героев Диппер и Мэйбл Пайнс, в сериале присутствует ряд основных и второстепенных обитателей. К ключевым персонажам можно отнести:

  • Дядя Стен – дедушка близнецов;
  • Венди Кордрой – работница сувенирной лавки (Хижина Чудес) дяди Стена;
  • Зус Рамирез – товарищ близнецов, мастер в сувенирной лавке;

А так же некоторые второстепенные действующие лица:

  • Дедушка Форд – пропавший брат-близней дяди Стена. Гениальный ученый, описавший в своем дневники все странности Гравити Фолз;
  • Малыш Гидеон - ребенок, испытывающий романтические чувства к Мэйбл, якобы владеет телепатией;
  • Гренда и Кенди Чу – закадычные подруги Мэйбл;
  • Фиддлфорд Адрон – сельский чудик;
  • Билл Шифр – представитель нечистой силы, желающий попасть в мир людей;
  • Пухля – поросенок, любимец Мейбл;

Share

5 комментария

  1. Аноним Ответить

    Нееееет, хочу чтобы он вышел хотя бы в новый год в 2021, ну пожалуйста, можно 4 сезооон? Я за это кровь отдам!!!!

  2. Юлия Ответить

    Блин я обожаю этот мультик! Сильно, сильно!!!
    Выпустите хотя бы на Новый год!!! Плиз!!!!!

  3. Аноним Ответить

    Это мой любимый мультсериал… и его не будет. Говорили, что увидимся следующем летом… Но нет…

  4. Лаура Ответить

    Боже.. Как я любила этот мультик😢😢
    Говорили увидимся сдедущим летом…
    Но он так и останется в наших сердцах!😭

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × 4 =