Адаптация 2 сезон: дата выхода серий, сюжет

Дата выхода 2 сезона сериала Адаптация уже известна и мы готовы не только озвучить ее, но и рассказать подробнее о его сюжете, персонажа и съемках.



Выход 20 серии 2-го сезона 2 апреля 2019 года

Постер

Новый комедийный проект от ТНТ, выход которого анонсировался с прошлого года, призван раскрыть «загадочную русскую душу» глазами американца, поэтому ожидаются колоритные персонажи, животрепещущая мелодрама и много самоиронии.

Какие сюжетные перипетии ждут зрителя

Во втором сезоне Адаптации, дату выхода которого мы озвучим позже, Полковник ЦРУ Дойль Брансон отправляет агента Эштона Айви в Россию под видом Олега Меньшова - специалиста в газодобывающей отрасли. Его задание – внедриться в «Газпром» и узнать секретную технологию – последнюю разработку российских ученых по добыче газа. Несмотря на превосходное знание языка, культурных и исторических аспектов Айви имеет сложности с пониманием менталитета русских, из-за чего то и дело попадает в неприятности в сериале Адаптация, дата выхода которого назначена на февраль.

Проблемы с адаптацией начинаются уже с ходу, во время его поездки из Москвы в Ноябрьск. Он оказывается вовлеченным в сомнительную авантюру со своим попутчиком и предлагаемым им алкоголем. Там же он впервые встречает Марину, которую сначала хочет использовать для задания, но позже действительно проникается к ней чувствами, из-за чего выполнение миссии становится под угрозой.

Не ладится сразу у героя и на работе – несмотря на солидные рекомендации, брать его не хотят и это заставляет Айви проявить максимум смекалки, что конечно станет одним из комичных эпизодов в проекте Адаптация. Дату выхода сериала ТНТ озвучил в начале года – премьера первого сезона состоялась 6 февраля 2017 года.

Кадр из сериала

Главные персонажи

  • Агент ЦРУ Эштон Айви, он же Олег Меньшов – роль «засланного казачка» в Адаптации, выход пилотной серии которой состоялась в феврале, сыграл Леонид Бичевин. Айви обладает не только необходимыми навыками шпиона, но и хорошей выдержкой, хладнокровием, правда, ни одно из этих качеств не позволило ему избежать влюбленности в Марину и крепкой дружбы с Валерой, тем самым попутчиком из поезда. Как герой будет выпутываться из сложившихся дилемм, мы узнаем, когда выйдет сериал Адаптация;
  • Валерий Перцов – рубаха парень, бесстрашный и готовый на все, ради друзей. Именно он становится близким другом Эштона, помогает ему с работой и жильем. Дата появление персонажа – первая серия. Его играет Артур Бесчастный;
  • Марина Потеряева – местная красавица, по профессии – парикмахер. Она эмоциональна, даже агрессивна, впрочем, как и ее мужчины. Айви предложил ей совершенно другое отношение и она, сначала сопротивляясь этим чувствам, все же влюбилась в него. Главную героиню, дата появления которой – первая серия сериала, сыграла Евгения Брик;
  • Евгений Евдокимов – глава ФСБ по городу Ноябрьск, которого сыграл Юрий Стоянов. Это человек, несмотря на свое положение, с не сложившейся судьбой. Он неоднозначен, любит держать все под контролем, но при этом не лишен чувства юмора – ключевого аспекта сериала Адаптация. Постепенно конфликт между Евдокимовым и Меньшовым будет обостряться - даты выхода серий помогут вам следить за событиями;
  • Дойль Брансон, роль которого сыграла звезда телесериала Хаус Питер Джейкобсон. Он воплотил образ непосредственного начальника Эштона, однако отношения между ними более неформальные, чем между боссом и подчиненным. Дата его появления – первая серия.

Особенности съемок и выхода серий

Российский проект снимался при участии американца Питера Джейкобсона частично в Москве – для этого актер специально прилетел в страну, однако заснеженные локации были аутентичными.

Съемочной группе вместе с кастом действительно пришлось ехать в Тундру, чтобы отснять материал к нужной дате.

Сериал Адаптация будет выходить на ТНТ с понедельника по пятницу в вечернее время – восемь часов, начиная с 6 февраля. Всего планируется выход 17 эпизодов, длительностью 24 минуты каждый. Касательно того, выйдет ли продолжение сериала, мы будем знать после даты выхода Адаптации, его финальной серии.

Адаптация — график выхода серий 2 сезона

Номер серии Название Дата выхода
2x01√ Серия 1 18 марта 2019
2x02√ Серия 2 18 марта 2019
2x03√ Серия 3 18 марта 2019
2x04√ Серия 4 19 марта 2019
2x05√ Серия 5 19 марта 2019
2x06√ Серия 6 20 марта 2019
2x07√ Серия 7 20 марта 2019
2x08√ Серия 8 21 марта 2019
2x09√ Серия 9 21 марта 2019
2x10√ Серия 10 25 марта 2019
2x11√ Серия 11 25 марта 2019
2x12√ Серия 12 26 марта 2019
2x13√ Серия 13 26 марта 2019
2x14√ Серия 14 27 марта 2019
2x15√ Серия 15 27 марта 2019
2x16√ Серия 16 28 марта 2019
2x17√ Серия 17 28 марта 2019
2x18√ Серия 18 1 апреля 2019
2x19√ Серия 19 1 апреля 2019
2x20√ Серия 20 2 апреля 2019
Share

12 комментария

  1. Хельга Рейн13 Ответить

    Интересно, будет ли 2 сезон “Адаптации”? Меня больше впечатлил анонс к сериалу, чем сама кинолента. Заявка была мощная, а само действие несколько затянутое и предсказуемое. Но может быть во 2-м сезоне учтут ошибки и выпустят стоящее кино об особенностях русского характера…

  2. Екатерина Ответить

    Могу оценить этот сериал на 4 с минусом. Можно посмотреть 1 раз, смешных моментов не очень много. Надеюсь второй сезон “Адаптации” будет динамичнее и более юморной.

  3. Виктор Ответить

    Смотрел не все серии первого сезона, так как особо сериал Адаптация не впечатлил. Но второй сезон жду. Уж очень интересно, что случилось с Меньшовым после падения вертолета и будет ли он с Мариной

  4. Екатерина Ответить

    Сюжет сериала Адаптация был заявлен интересный. Но в процессе просмотра смотреть было не интересно, и не очень понравилось окончание. Думаю, что продолжение должно быть обязательно.

  5. ольга фомина Ответить

    Сериал бомба! Мне очень понравился! Позитивный и сюжет не заезженный ) Ждем продолжения,,, Спасибо всем, кто работал над ним!

  6. Артём Ответить

    посмотрел весь первый сезон адаптаций очень интересует судьба Олега (Эштона) и его возлюбленной марины в целом сериал неплох очень жду второй сезон

  7. РУСЛАН 2??3 Ответить

    В списке дата выхода серий 2018 ошибка! в этом году нету 29 февраля!!!

  8. Елена Ответить

    ждём нового сезона..снова просмотрели прошлые серии по ТНТ с удовольствием! ждём

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шесть + три =