Когда появится 2-ой сезон сериала Анка с молдаванки

Продолжение нашумевшего сериала о девушке из интеллигентной семьи ожидают тысячи зрителей, но дату выхода Анка с молдаванки 2 сезона сериала пока не сообщили.



Дата выхода второго сезона Не запланирована

Последняя серия, вышедшая на экраны, оставила много вопросов и нерешенных дел героев, и поэтому продолжение ждут множество фанатов.

Сюжет и актеры

Главная героиня, Аня, всегда жила по правилам, пока не встретила Аркадия. Выясняется что парень преступник, зарабатывающий на жизнь грабежом, но Аня все равно в него влюбляется. Он отвечает ей взаимностью, и они вместе планируют грабежи. Однако в историю вмешивается Николай, бывший парень Ани, которого она потеряла еще в молодости. Николай связан с уголовным розыском, и берется за дело по поиску Аркадия и его банды. Имея чувства к Ане, он не подозревает, что охотится и за ней тоже.

Девушка, окончательно запутавшись в своих чувствах, помогает обоим парням, но в какой-то момент ее начинают подозревать. Как раз здесь и разворачиваются все страсти, открытие страшных тайн и опасные признания. После выхода последней серии мнения зрителей о главной героине разделились: одни считают, что она поступала правильно, другие – что заслужила все те беды, которые с ней приключались.

Читайте также: официальный даты выхода серий 7 сезона Игры престолов.

Главную роль Ани исполнила молодая актриса Екатерина Кузнецова. Каждый зритель оценил ее игру и поверил каждой эмоции. Екатерину мы также знаем благодаря телесериалу «Кухня» и другим русским проектам. Кроме нее, в сериале мы видим других знаменитых актеров:

  • Антон Шагин
  • Станислав Бондаренко
  • Валерий Бассэль.

Ппродолжение сериала в назначенную дату выхода Анка с молдаванки мог бы раскрыть главную героиню с лучшей стороны, или же наоборот, опустить ее в пучины преступности. Первый сезон закончился не совсем понятно, поэтому многие надеются, что все же увидят продолжение истории запутавшейся девушки. Если второй сезон выйдет, ожидать его стоит не раньше осени 2017 года.

Share

14 комментария

  1. Сергей Ответить

    Краем глаза смотрел сериал «Анка с молдаванки», скажу неплоха, захватывает. Запутанная история.

  2. Виктория Ответить

    Посредственный сериал. Надеюсь, что во втором сезоне “Анка с молдованки” будет лучше реализована история главной героини.

  3. Анна Ставничая Ответить

    «Анка с молдованки» отличный сериал,многим не очень нравиться,а мне понравилось! Главное вникнуть в смысл!

  4. Vasiliy Ответить

    Неплохой сериал, но меня смущают некоторые моменты относительно главной героини.

  5. Катерина Ответить

    Замечательный сериал, очень советую посмотреть и сама с нетерпением жду второго сезона сериала ” Анка с молдованки”. Надеюсь она будет с Аркашей…

  6. Ирина Ответить

    Сериал классный, с одесским колоритом, юмором, сюжет динамичный, никакой воды, классная музыка. Многим нравится сериал “Ликвидация”, а меня он вообще не впечатлил. Этот намного интереснее и не такой наигранный.

  7. ирина Ответить

    Не понимаю зачем русским снимать фильмы с актрисой в главной роли которая ненавидит Россию и даже из за этого развелась с мужем

  8. Валерий Ответить

    Много чего придумано, стиль одежды главной героини никак не соответствует тому времени. И самое интересное, как снимали фильм в Одессе в 2015 году, так как уже был конфликт с Россией.

  9. Natali Ответить

    Очень понравился сериал.
    Немного конечно было наигранно, но сюжет фильма классный. Актеры просто супер.
    Кто-то выше написал о территориальной разделенности, тобиш Россия – Украина…
    Не нагнетайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать − пять =