Дата премьеры Лето. Одноклассники. Любовь 2

Этот фильм еще в первой своей части произвел на аудиторию довольно сильное впечатление, и многие фанаты хотели бы увидеть продолжение. Тем более, что сама сюжетная линия вовсе не исключает такого подхода. Любители подростковых комедий нередко уточняют дату выхода фильма Лето одноклассники любовь 2.



Премьера фильма Не планируется

Сказать же об этом кинопроекте стоит в первую очередь такие факты:

  • Это молодежная мелодрама о подростковых проблемах,
  • Эта драма имеет французское происхождение,
  • Главная героиня – молодая девушка Лола Уильямс.

Сейчас можно с точностью сказать, что фильм Лето одноклассники любовь 2 выйдет, и этот ремейк стоит ожидать в рамках классики жанра, а дата его выхода определяется на 2016 год. Так что этот ремейк про жизнь молодых людей не придется долго ждать.

Сюжет и популярность

В большинстве своем фанаты этого кинопроекта отмечают, что фильм понравился им в основном благодаря сюжету. В центре внимания – девушка Лола Уильямс, которая как раз недавно закончила школу, и потеряла множество друзей, многие из которых уехали поступать в разные ВУЗы, занялись созданием собственных жизней. Однако Кайл продолжает общаться с Лолой, ведь любовь, яркое подростковое чувство, редко перечеркивается обстоятельствами. Молодые люди продолжают свое общение через интернет, и однажды Кайл исчезает со связи, что вызывает у девушки большие волнения. Что же произошло с парнем? Действительно что-то серьезное, или он просто нашел себе другую?

И Лола разыгрывает целую комедию, чтобы найти возможность съездить к нему, не получив при этом проблем с учебой. И она действительно переезжает к нему, останавливается у своей подруги, и начинает посещать его место учебы, чтобы разведать, что же случилось. И оказалось, что действительно произошла беда, и парень теперь лежит в больнице, а не проводит время с другой девчонкой.

Share

3 комментария

  1. Елена Ответить

    Первой частью осталась довольна, не смотря на то, что фильм подростковый. Зато совершенно искренний, так что ждем 2-ю часть)

  2. Татьяна Ответить

    Куплю билет для своей сестры. Сделаю ей подарок за сдачу экзаменов. Ей первая часть понравилась, а я из подросткового возраста вышла и есть все же наивные моменты в 1-й части. Питаю надежды, что 2-я часть не будет хуже, как это обычно бывает с последующими частями.

  3. Лилия Астафьева Ответить

    Описание первой части не правильное-она не окончила школу,он не был в больнице,они учились в одной школе,она не переезжала к подруге….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девятнадцать − один =