Когда вышел сериал Девочки из эквестрии 5

История о маленьких милых пони, для которых дружба – это все, давно уже заняла умы многих любителей добрых мультфильмов. Многие фанаты ожидают, когда же станет известна дата выхода аниме Девочки из Эквестрии 5.



Премьера аниме 1 октября 2016 года

Насчет little girls можно с ходу сказать такие факты:

  • Производится США,
  • Новый фильм займет 63 минуты,
  • В России выйдет 1 октября 2016 года.

Таким образом, Легенды вечнозеленого леса уже есть в прокате, и гадать насчет выхода этой серии смысла нет. При желании вы сможете в любой момент окунуться в радужный мир, где каждая новая серия рассказывает о дружбе и взаимопонимании, и насладиться просмотром кино про любимых героинь. Итак, пятый сезон аниме Девочки из Эквестрии выйдет, и никаких сомнений в их существовании уде давно как нет.

Сюжет и его особенности

История о жизни маленьких пони захватывает многих девочек, и не только их – фанатов этого кино существует немало. Несмотря на то, что прошлые фильмы Девочки из Эквестрии и их сценарии уде окончены, сюжет все рано продолжает развиваться, ведь к сегодняшнему дню многое уже сильно изменилось. Новые способности пони развиваются, они становятся сильными магическими персонажами. И теперь они готовы представить вам новую легенду, которая полностью вас очарует.

Возможно вам будет интересно: точные даты выхода серий 7 сезона Игры престолов.

А начинается новая история с обычной экскурсии, после которой героиням приходится сражаться с новой соперницей, Миднайт Спаркл. Новые тайны щекочут душу и накладывают свой отпечаток на происходящее. Ведь никто и не полагал, что у маленьких пони может найтись настолько серьезный противник, и их вражда может зайти настолько далеко.  Так смогут ли они победить и на этот раз, или все их надежды окажутся призрачными? Только просмотр нового фильма Девочок из эквестрии даст вам ответы на подобные вопросы. Новая постановка уже вышла в назначенную дату и готова к просмотру, так что откладывать не стоит, смотрите новые приключения любимых персонажей.

Share

One Comment

  1. Алексей Кондряков Ответить

    Когда девочки поняхами увлекаются, можно понять, но среди фанатов нередко встречаются и здоровые лбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

15 + десять =