Запланирован ли 2-ой сезон сериала Люди будущего

Его пилотный эпизод был показан 9 октября 2013 года, после чего на канале CW вышла еще 21 серия. Причиной закрытия проекта стали низкие рейтинги в США. Даты выхода серий 2 сезона Люди будущего (The Tomorrow People) не обозначены, поскольку был закрыт еще в 2014 году после первого сезона.



Премьера второго сезона Сериал закрыт

Сериал получил смешанные оценки критиков в родной стране, при этом в русскоязычном пространстве зрители отмечали его хороший посыл и довольно высокое качество картинки.

О чем был сюжет

События фантастического сериала происходят в мире, где существуют Люди Будущего, наделенные суперспособностями – телепортацией, телекинезом и телепатией. Получены они были в ходе эволюционной мутации и большая часть населения Земли ими не обладает. На таких особенных жителей планеты ведется охота некой организацией Ультра, которая проводит генетические чистки, подчиняя или убивая отличных от себя. Причем для их поимки она использует таких  же одаренных.

Главный герой – Стивен, унаследовал способности от отца. Он считался одним из сильнейшим по способностям. За год до описываемых событий, находясь в поисках места, где подобные ему могут быть в безопасности, пропадает без вести. Сами люди с суперсилой живут втайне от остальных, тем самым защищая себя от еще больших преследований, прячась на подземной базе под Манхеттеном.

Главные герои сериала

  • Стивен Джеймисон – главный протагонист, один из Людей Будущего, в финале становится их лидером. Внедрился во враждебную организацию Ультра в качестве двойного агента;
  • Кара Коберн – девушка действующего в начале лидера одаренных Джона. Позже была избрана вместо него;
  • Джон Янг возглавлял Людей Будущего, параллельно работая на охотящуюся на них организацию Ультра;
  • Джедикая Прайс – дядя Стивена, глава Ультры и наставник Янга.

Первый сезон выходил в вечернее время после нового тогда еще сериала Стрела. В русскоязычном пространстве его можно было посмотреть бесплатно. После его завершения выход 2 сезона сериала Люди будущего был отменен.

Share

20 комментария

  1. Саитова Зухра Ответить

    Привлекающий сериал о супер героях, когда речь идет о них, выбор всегда останавливается на них! Первые серии были просто без подобными и ошеломляющими. Но в конец сезона сериал скатился вообще никуда, складывается такое ощущение, что сами создатели сериала, не знают что с ним сделать, а очень жаль! Буду ждать до конца второй сезон!

  2. Алексей Ответить

    Верните сериал «Люди будущего»!!!
    Очень интересный и захватывающий сериал.
    Прям очень расстроился , что нет 2 сезона.

  3. Женя Ответить

    Чё за пи*оры заканчивают так первый сезон и не хотят снимать 2. Вернииите флудить буду на каждом сайте!!!

  4. Рома Ответить

    Довольно таки хороший сюжет у сериала, есть конечно, как я считаю, пара косяков, но они не значительны. Пожалуйста подумайте над залитием второоо сезона

  5. Angela Ответить

    ***** только находишь то что по душе смотреть, а тебе ховорят а ***** два ! Сериал закрыт … Как будто кроме америки других стран нет,кто смотрит ….

  6. Аман Ответить

    че за х…? сериал был и будет лучшем чем дерьмовый флешь иле легенда будущего, их же все еще снимает а зачем закрыли этот сериал

  7. Рома Ответить

    Вот облом, а сериал возлагал большие надежды на развитие событий, неужели некому спонсировать такой классный сериал, он ведь даже не такой как остальные, он лучше всего что я видел, я посмотрел 22 серии за двое суток, и это с учётом того что я работаю каждый день!!!! ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!

  8. Дима Ответить

    Верните пожалуйста сериал. Он очень интересны. Все хотят посмотреть второй сезон.

  9. Алексей Ответить

    Эх 6 лет уже прошло, а я только узнал про этот классный сериал, просмотрел за пару дней первый сезон, а второй видимо так ни кто и не дождался, очень жаль(((

  10. Анастасия Ответить

    Верните сериал!!! Он должен жить!!! Что там за критики такие решили его судьбу?! Если им не нравится пусть не смотрят, но и не мешают нам простым людям наслаждаться замечательной игрой актеров, интригующим и напряжённым сюжетом сериала!!! Требуем второй, третий и последующие сезоны людей будущего!!!!!

  11. Михаил Ответить

    Верните пожалуйста сериал!
    В нем есть большой потенциал в развитии генной инженерии и научной фантастики!
    Зачем закрываете , верните сериал , если проблема у спонсорах снимите на телефон))))

  12. Витя Ответить

    Какого хр*на закрыли сериал? Охр*неный сериал. Верните второй сезон! Там по-любому должно быть продолжение… плиззз, так не честно.

  13. Танюсик Ответить

    Почему не будет продолжения? Сериал очень хороший, сейчас публика заинтересована, а продолжение этого сериала можно сделать бомбическим, и ещё больше людей будут смотреть и это будет вообще фурор, тем более на такой ноте закончилось.

  14. Аноним Ответить

    И так всегда. Если что-то хорошее снимут, продолжения всегда нету, а жаль хотелось бы посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

15 − 14 =