Когда выйдет 3-ий сезон сериала Красноволосая принцесса белоснежка

У поклонников фантастичного аниме есть надежда, что в ближайшем будущем новые серии третьего эпизода выйдет на экраны. Дата выхода 3 сезона аниме Красноволосая принцесса белоснежка создателями не озвучена.



Премьера третьего сезона Не планируется

В чем особенности сериала, какие его характеристики позволили фильму стать популярным?

Особенности сюжета и в чем причина популярности

Сюжет создан по манге японской писательницы Акидзуки Сораты. В английском варианте фильм звучит Akagami no Shirayukihime.

Как следует из названия, главная героиня аниме Красноволосая принцесса белоснежка — красавица Шираюки отличается огненного цвета волосами. Создатели фильма наградили любимицу одними добродетелями. Она очень сообразительна и добра. Это не осталось незамеченным и было выделено повышенным вниманием со стороны эгоистичного принца.

Мечта принца сделать прекрасную Shirayukihime своей рабыней привела к бегству героини и ее скитаниям по лесу. Встреча с новым принцем, зарождающиеся дружеские отношения и надежда на счастье. Все бы было здорово — если прошлая жизнь не нарушила покой.

Такой незамысловатый сюжет сделал сериал популярным и нашел много поклонниц. В чем причина:

  • Красочная и тщательная прорисовка картинок и героев делает их узнаваемыми, придает оригинальность и нравится поклонникам.
  • Принцы и принцессы, а также истории с ними связанными всегда популярные и находят своих фанатов, особенно среди девочек подросткового возраста.
  • Романтика, развивающиеся чувства на этапе вздохов и рукопожатий очень интересны подрастающими девочками.

Выход третьего сезона Красноволосой принцессы белоснежки пока не имеет конкретной даты. Этот факт поклонников печалит, тем более что между вторым и третьим сезонами будет большой перерыв. Даже если событие состоится, оно пройдет не ранее лета 2017 года.

Share

8 комментария

  1. Ангелочек Ответить

    Уже 2018 год.А я его до сих пор жду!Говорят,что он был на краю разрыва(хотели отменить)Но говорят до сих пор что он выйдет.Надеюсь на это,а если не выйдет то я просто умру от горя(((

  2. Ася Ответить

    Здравствуйте. Я буду надеяться, что выйдет 3-ий сезон этого прекрасного аниме, 💖. Спасибо за внимание.

  3. Ru Ответить

    Я только вчера начала смотреть это аниме и знаете, оно мне так понравилось, что я его смотрела даже ночью, я не легла спать пока не досмотрела его до конца. И вот сейчас я уже как час ищу ответ на один вопрос: КОГДА ВЫЙДЕТ 3 СЕЗОН? Я прочитала много коментов на каждом сайте и каждый человек который посмотрел это аниме желает что бы 3 сезон вышел. Пожалуйста, создатель этого аниме, создайте 3 сезон. Я знаю что это трудно, но каждый человек который посмотрел это аниме ждёт и надеется на то, что ты всё таки его выпустите. Пожалуйста, умоляю выпустите 3 сезон этого аниме.

  4. Ru Ответить

    Мне очень понравилось это аниме, оно и в правду классное. Мне оно так понравилось, что из-за того что я хотела по скорее узнать что будет, я не спала всю ночь и досмотрела его. Я очень сильно жду 3 сезона. Я недавно заболела и мне было очень грустно, что я не увижу своих друзей долгое время, но все в классе каждый день передают что бы быстрее выздоровела и смотря на это аниме я поняла, что друзья тоже скучают по мне. Это аниме подняло мне настроение, ведь из-за него я поняла как для меня важны мои друзья, ведь они-частички меня, они-готовы поддержать меня во что бы то ни стало. Сегодня днём первым же делом я начала искать ответ на один вопрос КОГДА ВЫЙДЕТ 3 СЕЗОН ? И знаете я прочитала все коменты на каждом сайте и видела лишь одно то как люди с нетерпением ждут дату выхода 3 сезона. Каждый человек который смотрел, смотрит или даже пересматривает это видео ждёт и надеется, что 3 сезон скоро выйдет. Пожалуйста, создатель, умоляю создай 3 сезон! Я не приказываю что бы ты бросил все свои дела и начал создавать 3 сезон, я всего лишь как и все другие люди прошу и умоляю. Ведь всё зависит от вас хотите ли вы создавать или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

17 − 14 =