Дата премьеры фильма Дюнкерк

В 2016 году начали съемку и озвучили дату выхода фильма Дюнкерк. Причина пристального внимания со стороны зрителей в том, что в основу истории положены реальные события 1940 года, которые помогли спастись 300 тысячам солдат Великобритании, Бельгии и Франции.



Дата выхода фильма 20 июля 2017 года

Содержание

Постер

Показанные в драме истории разворачиваются во французском городе Дюнкерк во времена Второй мировой войны. В историю эта военная операция вошла под названием Динамо. Страна производства — США. Жанр — драма.

В чем причина повышенного интереса публики:

  • В Дюнкерке показаны реальные факты. В ходе войны действительно сложилась ситуация когда войска союзников попали в ловушку и были окружены немецкими солдатами. Драма усугубляется тем фактом, что события происходят на берегу моря и отступать некуда.
  • Автор сценария и режиссер — англичанин Кристофер Нолан. Над созданием драмы работает творческая группа, создавшая ни одно успешное, пользующееся популярностью произведение.
  • В Дюнкерке задействован отличный актерский состав, который ранее проявил себя в иных ролях. Зритель предвкушает новую удачную игру полюбившихся актеров.
  • Создатели драмы за год до начала съемок анонсировали событие, все это говорит о высоком качестве подготовки.
  • Американцы имеют большой опыт создания качественных произведений с военными сценами, спецэффектами и способны описать события с высокой долей реальности.
  • Для производства Дюнкерка помимо обычной использована пленка IMAX, которая благодаря применяемой технологии изготовления имеет высокое качество изображения по краям экрана, это позволяет создавать фильмы с эффектами присутствия.

Дюнкерк выйдет в 2017 году. Для России это событие состоится 20 июля. Но уже сегодня можно с уверенностью говорить, что незамеченна дата выхода фильма не останется.

Share

2 комментария

  1. Сергей Ответить

    Люблю военные фильм, еще и с Томом Харди. Осталось подождать всего 54 дня)

  2. Кирилл Ответить

    Широкой российской публике фильм не будет интересен, несмотря на известность режиссёра и прочие PR фишки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × два =