Дата премьеры фильма Война планеты обезьян

Это новое продолжение уже ранее популярных фантастических произведений. Дата выхода фильма Война планеты поставлена на 13 июля 2017 года.



Дата выхода фильма 13 июля 2017 года

Дата выхода первого фантастического боевика Война планеты обезьян на подобную тематику был в 1968 году и с тех пор интерес, проявленный к сюжету, только возрастает. Что занимательного готовит новый War for the Planet of the Apes?

Постер

Особенности нового сюжета

Перед зрителем постепенно развиваются уже описанные ранее события:

  • В результате опытов над обезьянами были получены индивидуумы, обладающие разумом. Особенность в том, что они могут не только общаться на языке жестов, но способны понимать современный язык человека.
  • Полученная колония обезьян под предводительством главы — Цезаря, претендует на места не меньшие, чем занимает род человеческий и для этого совершает настоящую революцию. Понесенные ими в процессе войны потери заставляют главаря нового земного разума бороться с самим собой: инстинктами, привычками, непреодолимым желанием отомстить.
  • На борьбу или, что более соответствует правде, поиск выхода и урегулирования конфликта со стороны человечества направляется Полковник.
  • Развитие событий приведет к встрече двух легендарных личностей: Цезаря и Полковника. Это будет судьбоносный эпизод, который положит начало новому этапу существования.

Авторами, очевидно, будет развита тема, что мирное существование допустимо только по законам равноправия, без угнетения носителей разума, для этого необходимо полностью пересмотреть линию поведения обеих сторон. Когда Война планеты обезьян выйдет на экран — это событие вызовет не меньший интерес, чем все предыдущие фантастические рассказы о возможностях высокоразвитых обезьян и параллельном существовании человека с носителями иного разума.

Share

One Comment

  1. елена Ответить

    Фильмы на эту тему уже были. Но этот отличается хорошим качеством! Здесь интересный сюжет,более человечный, жалко обе стороны, может даже обезьян более жалко.А фильм зрелищный:много спецэффектов, прекрасная анимация, у обезьян-лица,живые,прекрасно выполненые!Фильм яркий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × 2 =