Дата премьеры Шпионы по соседству 2016

Зрителям очень интересна дата выхода фильма Шпионы по соседству, и этот интерес вовсе не случаен.



Премьера фильма 10 ноября 2016 года

Этот боевик с элементами комедии действительно заслуживает самого пристального внимания, по целому ряду причин, среди которых:

  • Жанр, который привлекателен сам по себе,
  • Режиссер Брайан Левант,
  • Заслуживающий внимание актерский состав и прекрасная игра.

Таким образом, этот шпионский фильм с длительностью в 94 минуты действительно может заинтриговать, а для того, чтобы понять, насколько сложный и интересный сюжет можно будет увидеть, достаточно просто просмотреть трейлер. Сегодня уже известно, что Шпионы по соседству выйдет 10 ноября 2016 года, и вскоре он появится в русском прокате.

Сюжет картины

Как уже отмечалось, сюжет Шпионов по соседству окажется очень интересным и привлекательным, во многом неожиданным. Речь идет о суперагенте Бобе Хо, который выполнял сложнейшие миссии, разрушая целые государства и устраняя диктаторов. Однако теперь перед ним ставится задача еще более высокой сложности. Профессионал должен стать нянькой, пусть и всего на один вечер. Это совсем не сложно? – Отнюдь.

В новых условиях от Шпиона требуется весь его профессионализм, пригождается вся сноровка и опыт. И даже это его не спасает, потому как уже вскоре у него начинаются серьезнейшие неприятности. Ему угрожает полный провал.

Справится ли агент с поставленной перед ним задачей? Сможет ли он выполнить ее наилучшим образом, или это станет главным провалом в его карьере? Об этом кинозрителям расскажет сюжет фильма Шпионы по соседству, ждать которого осталось совсем немного. И вероятно, что время, потраченное не ожидание этой интересной и веселой картины, будет потрачено не напрасно. Ну а пока остается радоваться тому, что кино действительно будет представлено публике, и его премьера не затянется.

Share

3 комментария

  1. Богдан Ответить

    “Шпионы по соседству” – это действительно стоящий фильм. Смотрел его два раза, сюжет отличный.

  2. Максим Ответить

    Фильм Шпионы по соседству прекрасный и забавный вышел, без какой то откровенной пошлости, хотя сюжет конечно избитый к сожалению)

  3. Анна Ответить

    Прикольный фильм, можно посмеяться и понаблюдать за экшеном. Вообще люблю фильмы про секретных агентов. И фильм “Шпионы по соседству”не стал исключением. Только все вместе они проведут операцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × 1 =