Когда ждать выход 2-го сезона серий Вне времени

Фанатов приключенческих кинопроектов интересует, когда же будут объявлены даты выхода серий сериала Вне времени, и когда можно будет насладиться просмотром этого прекрасного киносериала.



Премьера второго сезона Вне времени Октябрь 2017 года

Но почему же Timeless оказывается настолько интересным для зрителя, и чего особенного есть в этом проекте? Отметить стоит следующие моменты:

  • Создается каналом NBC,
  • Режиссер сериала Нил Маршалл,
  • Начало подготовки и съемки нового второго сезона сериала пришлись на 2016 год.

Помимо увлекательного сюжета существует и масса других причин популярности телесериала Вне времени, и в частности, поклонники хорошо отзываются об актерской игре и подчеркивают, что рады видеть на экране Мэтт Фрюер, Кэролин Андерсон, и других примечательных персон.

Краткое содержание:

Когда выйдет?

Как заявляют сами создатели проекта, сериал Вне времени в его втором сезоне выйдет в октябре 2017 года – отечественные телезрители смогут увидеть его именно тогда. Страна производитель же увидит его несколько ранее.

Сюжет франшизы

Само название Вне времени может сказать о фильме многое. Речь идет о поиске артефактов, чем и занимается главный герой, который спускается на особой машине на морское дно вместе с женой для их поиска. И однажды поисковикам везет по-настоящему: они находят затонувший корабль, полный настоящих ценностей. Однако удача обернулась странной ситуацией.

Так, герой в одно из своих погружений теряет сознание, и его душа оказывается в позапрошлом веке, на период войны с англичанами, в Индии. Он становится английским солдатом, а потом и вовсе влюбляется в местную девушку. Что же будет далее, и в какой реальности останется герой? Об этом смогут рассказать только дальнейшие эпизоды Вне времени. Неудивительно, что телезрители очень ждут продолжения, ведь ситуация действительно складывается странная и запутанная.

Share

3 комментария

  1. Евгения Ответить

    Обожаю пространственно-временные перемещения! К тому же сюжет лихо закручен, а это значит сериальчик обещает быть интересным)

  2. Наташа Ответить

    Просмотрела все серии первого сезона на одном дыхании. Были и радость, и слезы. Жду премьеры второго сезона с нетерпением

  3. Саитова Зухра Ответить

    Не смотря на то что, имеется множество фильмов и даже сериалов на тематику пространственно-временного континуума, сериал “Вне времени” покорил зрителей и завоевал фанатов по всему миру, благодаря сюжету и не неповторимой игры актеров. Хотя после первого сезона режиссер объявил о закрытии сериала, через пару дней изменил свое решение. Как-будто главные герои сериала вернулись назад и изменили будущее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

одиннадцать − 8 =