Запланирован ли выход серий 2-го сезона Цвет черемухи

Интересна дата выхода 2 сезона сериала «Цвет черемухи» может быть не только тем, кто с интересом посмотрел первую часть в 2012 году. Некоторые увидели его совсем недавно, и конечно же им особенно хочется узнать будет ли снято и показано продолжение.



Премьера второго сезона Еще не запланирована

«Цвет черемухи» – это своеобразная отсылка ко всем знакомой истории о двух девушках, приехавших покорять столицу из фильма «Москва слезам не верит». Шедевр отечественного кинематографа история, конечно, затмить не смогла, зато смогла получить свою долю популярности. Сама режиссер сериала Анна Лобанова отзывается о нем как о ленте, снятой о жизни простых людей, которым предстоит пройти немало испытаний, но при этом им всегда стоит верить в лучшее. В сериях первого сезона были предусмотрены неожиданные повороты и конечно же любовная линия.

На главные роли в мелодраме были приглашены:

  • Янина Соколовская;
  • Анастасия Маринина;
  • Дмитрий Назаров;
  • Андрей Биланов,
  • Людмила Гнилова.

Сюжетные линии

Сюжет телесериала Цвет Черемухи переносит зрителей в прошлое – начало шестидесятых. Две подруги Нина и Александра растут вместе и так же вместе намерены после окончания школы поступить в медицинский институт в Москве. Несмотря на то, что девушки крепко дружат – они очень разные, но при этом всегда готовы вместе справляться с любыми преградами.

Читайте также: даты выхода 8 сезона телесериала Ходячие мертвецы в России.

В Москве подруги без особых усилий становятся студентками и ожидают свое блестящее будущее. Более бойкая Александра знакомится с семьей своего профессора, и вскоре она, Нина и сын профессора Антон оказываются сторонами классического любовного треугольника. А мать Антона всеми силами пытается отвадить юношу от этой дружбы. Вновь Александра и Антон встретятся только через три года, чтобы после этого жизнь обоих резко изменилась, что и показал бы зрителям выход второго сезона телесериала «Цвет черемухи»

Быть ли продолжению?

Первый сезон сериала был показан в 2012 году, он состоял из 16 серий. По мнению зрителей, сюжетная линия осталась незавершенной, а это могло бы быть намеком на выход новых эпизодов в будущем. Однако на данный момент дата выхода 2 сезона сериала «Цвет черемухи» еще не запланирована.

Share

4 комментария

  1. Natashka Ответить

    Главные актрисы красавицы! “Цвет черемухи” о любви, дружбе и тяжелых жизненных ситуациях. 60-тые года прошлого столетия – люди боролись за право на лучшую жизнь)

  2. Алла Аладин Ответить

    Жизненный сериал. Смотришь и проживаешь вмести с героями все моменты, сравниваешь поступки. А как бы я поступила в той или иной ситуации.Каждая из девчонок по своему интересна. Премьера подойдет для всей семьи.

  3. Олег Ответить

    Всем доброго дня! Сериал очень интересный не только по содержанию но и по смыслу.Это показательный пример, как нужно относится друг к другу и остаивать право на существование, сейчас я досматриваю 15-16 серии.Я думаю,
    что продолжение нужно написать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

9 + десять =