Дата премьеры фильма Землетрясение

Кинокартины, основанные на реальных фактах, всегда приковывают к себе много внимания, и потому дату выхода фильма Землетрясение желают узнать многие телезрители.



Премьера фильма 1 декабря 2016 года

Отметить об этом фильме стоит следующее:

  • Режиссер фильма Землетрясение Сарик Андреасян,
  • В актерском составе Мария Миронова, Константин Лавроненко и другие актеры,
  • Эта драма создавалась усилиями России и Армении, каждая страна внесла свою лепту в картину.

Что до премьеры – в широкий прокат по миру фильм Землетрясение 2016 уже вышел, это было 13 сентября. В России же его можно будет видеть с 1 декабря. Так что ждать в целом осталось уже недолго, совсем скоро можно будет полюбоваться кинокартиной в качественной озвучке и просмотреть ту цепь трагических событий, о которой пойдет речь.

Сюжет истории

Итак, сюжет Землетрясения основан на реальных событиях, которые действительно были в прошлом. В 1988 году Армения пережила страшное землетрясение, которое охватило фактически половину ее территории. Более 300 населенных пунктов, включая и крупные города, были разрушены, 25 тысяч человек было признано погибшими, более 19 тысяч оказались инвалидами. Полмиллиона жителей республики потеряли свои дома и имущество. Именно об этом трагическом событии и пойдет речь в рамках данного кино.

Катастрофа представлена через судьбы двух героев, Роберта и Константина, которые прекрасно знали друг друга и из прошлого. Родители Роберта погибли в свое время в автоаварии по вине Константина, и последний сидел за это в тюрьме, в то время как Роберт остался на попечении своих родственников. Странные обстоятельства и совпадения судьбы снова сталкивают их, однако они не сразу могут друг друга опознать, оказавшись в едином спасательном отряде. Смогут ли они помириться и найти общий язык, или отмщение неизбежно? Каждый зритель сможет узнать об этом при просмотре картины Землетрясение.

Share

One Comment

  1. Сергей Ответить

    Хороший российский фильм, не похожий на основную часть нудного кино России. Рекомендую всем посмотреть землетрясение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × пять =