Дата премьеры фильма Эластико 2016

От фанатов спортивных и криминальных фильмов нередко можно слышать вопрос, когда же станет известна дата выхода фильма Эластико.



Премьера фильма 24 ноября 2016

Этот фильм оказался среди особо ожидаемых в России по множеству причин, и отметить в первую очередь стоит такие факторы:

  • Трейлер облетел всю страну и привлек к себе много внимания,
  • Режиссура Михаила Расходникова,
  • В ролях Александр Фролов, Никита Волков, Ирина Антоненко и другие.

Этот кинофильм относят к жанру мелодрамы, а что до времени его выхода – тут уже все стало известно. Премьера Эластико 2016 назначена на 24 ноября 2016 года, а фильм этот по своей длительности занимает 85 минут.

Свежие идеи кинематографа

В создании проекта Эластико самое непосредственное участие принимали кинематографисты из Бурятии, которые порадовали в прошлом кинолентой Решала, и теперь решили выйти на новый уровень. Стоит отметить присутствие актера Дмитрия Власкина, известного из Физрука, который оказывается теперь в роли футболиста из глубокой провинции.

Что известно о сюжете?

Сюжет кино Эластико развивается вокруг футбола, а точнее, вокруг футболиста, которого тренер зовет в столицу, вокруг которого происходят криминальные авантюры, и только девушка умоляет его задуматься над тем, что происходит и куда катится его жизнь. Кинофильм Эластико обещает порадовать не только замысловатым сюжетом, который определенно не даст заскучать, но и прекрасным антуражем, полным отображением реалий окраин великой страны, гопников и прочего.

Что касается даты выхода Эластико – в этом отношении никаких отступлений уже не ожидается, и создатели уверяют, что все идет по плану. Так что уже совсем скоро можно будет увидеть все своими глазами и оценить отечественную киноновинку, дав ей свою собственную рецензию. Хочется верить, что картина действительно не разочарует фанатов.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 + семь =