На когда запланирован 8-ой сезон Риццоли и айлс

Телезрителям уже давно интересна дата выхода 8 сезона Риццоли и айлс, и подобный интерес вовсе не удивляет.



Премьера восьмого сезона Не запланирована


Ведь сериал действительно получился очень интересным, и отметить про него стоит такие факты:

  • Это детективная драма, которая заслужила широкое признание,
  • Работы велись киностудией Hurdler Productions,
  • Первая часть вышла в 2011 году.

Страной выпуска является США, и фанаты ждут новой премьеры Риццоли и айлс, тем более, что ее открыто обещали, и никакой интриги на этот счет нет. На данный момент известны даже даты выхода новых серий – детектив обязательно появится на экранах вновь. Точное время, даты выхода серий Риццоли и а

йлс – 5 июня 2017 года, это точная официальная информация, которая в дальнейшем едва ли будет подвергаться изменениям.

Сюжет и его основа

Риццоль и Айлс – это название взято от имен главных героев. В основу сюжета лег роман Герритсен Тесс, и в ходе экранизации получился прекрасный многосерийный детектив. Экранизация прошла успешно, и по мнению множества критиков, она оказалась еще более насыщенной, чем сама книга, и события, в ней изложенные. Джейн Риццоли – это главная героиня, которая работает в убойном отделе полиции Бостона, в одном из наиболее преступных городов Штатов. Мора Айлс – это ее подруга, она работает патологоанатомом. Они обладают разными характерами, однако отлично работают вместе, создавая результативную команду.

А еще их совместные усилия наглядно опровергают тот факт, что работа в полиции – не для женщин. Они демонстрируют высокий профессионализм и добиваются результатов даже в самых запутанных и сложных делах. Разумеется, что подобный сюжет сериала Риццоль и Айлс просто не мог остаться без внимания, и буквально с самых первых серий этот кинопроект обрел большое число фанатов. Все они теперь с нетерпением ждут его продолжения.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 + 3 =