Дата премьеры Хорошие дети не плачут 2

Телезрители нередко спрашивают дату выхода фильма Хорошие дети не плачут 2, потому как первая часть фильма произвела прекрасное впечатление на довольно широкую аудиторию.



Премьера второй части фильма Не запланирована


Теперь многие ждут продолжение, и ждут его давно, потому как первое видео вышло еще в далеком 2012 году. Сказать о кинофильме Хорошие дети не плачут можно немало, но в первую очередь необходимо отметить такие факты:

  • Это молодежная драма, которая понравилась по миру огромному числу людей,
  • Картина смогла получить немало премий на целом ряде кинофестивалей,
  • Главная героиня – девочка Экка.

Изначально создатели долго пытались объяснить зрителям, ждущим второй фильм, что продолжения здесь нет и быть не может, ведь кинофильм снимался по книге, которая была издана довольно давно и тоже не имеет продолжения. Но зрители, которым было так необходимо увидеть продолжение фильма Хорошие дети не плачут, были очень настойчивы. Им была безразлична смерть главной героини и отсутствие в голландском кино традиции делать сиквелы.

Возможно вам будет интересно: дата выхода 7 сезона Игры престолов.

Сегодня появился шанс на выход второй части Хорошие дети, однако пока еще самим актеры говорят о том, что никакого приглашения на съемки не было. Возможно, ремейка не будет, и именно так оно скорее всего и будет.

Сюжет фильма

Прежде чем думать, когда же выйдет сиквел Хорошие дети не плачут, и когда он появится в русском прокате, стоит вспомнить, о чем рассказывает сама эта история. Главная героиня здесь представлена настоящим борцом, а не несчастным ребенком, который умирает от болезни. Девочка держится, и друзья остаются с ней даже тогда, когда шансов вовсе не остается. И подростки, и их родители охотно смотрят фильм как раз по этой причине.

Фанаты сами подкидывают идеи для второй части – вплоть до того, что предлагают представить не смерть героини, а ее впадение в кому в конце первой части. Однако все это выглядит слишком уж наиграно.

Share

4 комментария

  1. Сергей Ответить

    Очень хорошее и сильное кино. Смотрел его где-то год назад и однозначно буду смотреть новую часть. Будет по душе, как подросткам, так и взрослым людям. Каждый найдет себя в актерах фильма.

  2. Татьяна Ответить

    Поучительных и реалистичных фильмов очень мало, поэтому будет здорово, если выйдет 2 часть “Хорошие дети не плачут”. Даже не могу предположить на основе чего будет снята 2 часть этого фильма.

  3. марина Ответить

    Мн очень понравился фильм (хорошие дети не плачут)
    Хочу увидеть 2 часть 🙂

    1. 4укча Ответить

      Марина, я просто обожаю этот фильм, я бы хотел, узнать о нём чуть по- позже, чтобы так не грустить из-за того, что второй часть этого прекрасного фильма не будет. Не обсуждайте, но я расстроился когда узнал, что героям этого фильма сейчас 20-26 лет, потому, что я влюбился в главную героиню. Знаю скорее всего никто не прочитает этот комментарий, но мне надо высказаться. Этот фильм по легендарности я могу сравнить только с игрой The last of us 1 и 2 часть. Но это фильм, так , его нельзя ни с чем сравнивать. Я не знаю, что ещё сказать, но я просто обожаю этот фильм и он навсегда останется в моей памяти, как лучшее, что я видел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 + 7 =