Дата премьеры Кунг-фу Панда 4

Как юных, так и взрослых фанатов очень интересует дата выхода мультфильма Кунг фу панда 4, ведь предыдущие серии фильма panda оставили после себя самое живое впечатление.



Премьера четвертой части фильма январь 2020 года


После третьего фильма все ждут продолжения, надеясь, что оно будет, и что оно не разочарует зрителей, показывая новые приключения полюбившегося всем панды. О мультике во всех его сезонах можно сказать следующее:

  • Мультфильм Кунг фу панда прекрасно подходит для семейного просмотра,
  • Он повествует о мастерах кунг-фу,
  • Его милые герои борются за добро.

Эта легенда уже вышла в трех частях, каждая из которых стоила других. В 2016 году, 29 января, в кинотеатрах был презентован триквел, который и сейчас можно скачать в интернете – удивительный мультфильм об очередных приключениях. И теперь все ждут, когда панда Кунфу 4 выйдет, тем более, что есть точная информация о том, что это гарантированно произойдет. Пока что точной информации на этот счет нет, однако приблизительные сведения говорят о том, что новинку можно будет ждать примерно к январю 2020 года, не раньше. По крайней мере, радует то, что она все же будет.

Возможно вам будет интересно: что известно о дате выхода 7 сезона Игры престолов.

Сейчас можно только вспомнить о том, что первая часть вышла в 2008 году, вторая в 2012, третья – в 2016. Так что вышеназванные сроки можно считать вполне логичными и обоснованными.

Сюжет и история

Мультфильм Кунг фу панда 4 рассказывает нам об истории одного панды, который жил в семье гуся и считал себя его сыном, помогая ему вести дела в закусочной. Но мечтал панда совсем о другой жизни, опасаясь при этом оказаться неблагодарным перед отцом. Но потом всплывает правда: он является приемным ребенком и наследником династии воинов кунг-фу. Это в корне меняет его жизнь – как и попадание в храм, где его сначала не принимают, а потом истово обучают. Он добился своей мечты, став настоящим воином из обычного деревенского увальня.

Share

2 комментария

  1. Екатерина Ответить

    Очень полюбился мне этот мультфильм Кунг-фу Панда! Смотрела все три части. С нетерпением жду выхода новой четвертой. Думаю будет интересно.

  2. Solnceva Ответить

    Смотрела все три части, безумно рада, что будет четвертая. Мультик веселый, добрый, со смыслом, учит добиваться поставленных целей и ценить близких людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

6 − 4 =