Когда вышел 3-ий сезон сериала Волейбол

Когда будет назначена дата выхода серий 3 сезона «Волейбол» (Haikyuu!! Karasuno Koukou VS Shiratorizawa Gakuen Koukou) ожидали многие поклонники спортивных аниме и любители этого вида спорта в частности.



Премьера третьего сезона Осень 2016 года

Вышедшая весной 2014 года первая часть Волейбола обрела довольно высокую популярность, которая со временем стала только расти. А это значит, что создатели аниме не могли не задуматься о продолжении на третий сезон. Новые эпизоды сериала начали выходить осенью 2016 года.

Краткое содержание:

Сюжетные линии

Среди взрослых бытует мнение, что современные молодые люди тратят свое время на просмотр сериалов или просто общение за компьютерами, не выходя на улицу. Однако не все еще потеряно, ведь есть среди них и те, кто готов серьезно заниматься спортом, причем не японским, а американским. Именно это и выбирает для себя Хината Шоую, который увлекся волейболом. Вместе с друзьями он буквально живет игрой, и они даже создают собственную спортивную команду, хоть и не без труда.

Ребята из этой команды участвуют на школьном чемпионате, однако с позором проигрывают более сильному сопернику, ведь им противостоит сам «Король площадки» Тобио Кагеяма. Теперь Хинате потребуется время, чтобы прийти в себя после такого поражения, но спорт он не оставит. В старшей школе он снова начинает играть в местном волейбольном клубе, где уже проявляет себя все тот же Тобио.

Когда 3 сезон аниме «Волейбол» выйдет, зрители будут наблюдать за продолжением истории о борьбе двух героев, которым непросто выстраивать отношения друг с другом.

Персонажи

Создавая спортивную драму Волейбола, авторы сделали упор на личности главных героев, представив хорошо продуманные характеры. Так Хината получился ратующим за командный дух, тогда как противостоящий ему Тобио – индивидуалистом, стремящимся развивать свои умения. На этом контрасте и выстроен сериал – центральной темой становится борьба противоположностей, которым предстоит найти общий язык, чтобы вместе показать наилучшие результаты. Также в аниме Волейбол присутствуют и другие персонажи, но не для фона – каждый сам по себе также интересен.

Обратите внимание: официальные даты выхода 7 сезона Игры престолов.

Примечательно, что выход серий Волейбол третьего сезона волнует не только любителей этого вида спорта. Наблюдать за развитием событий и отношениями между персонажами интересно и многим тем, что далек от спортивных игр вообще. Остается лишь ожидать выхода каждой новой серии, которые выпускаются по определенному графику раз в неделю.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

6 − 3 =