Дата премьеры фильма Живое

В прокате она появится 18 мая 2017 года. Ну а трейлер возможно будущего хита можно было увидеть уже в октябре 2016 года. Многим из тех, кто интересуется космической фантастикой, интересна дата выхода фильма «Живое». Особенно актуальной она становится в эпоху исследований Марса, ведь именно об этом и сняли ленту.



Премьера фильма 18 мая 2017 года

Сюжет

Когда фильм «Живое» выйдет зрители увидят то, как опасны могут быть исследования других планет. Космический корабль с семью исследователями на борту отправляется на Марс с целью найти там возможное присутствие жизни, ведь этот вопрос издавна волновал умы как специалистов, так и простых обывателей. Возможно, этой планете стоило бы оставаться неисследованной?

По сюжету космонавты находят ответ на свой вопрос – жизнь на Марсе есть, но вместе с тем это означает серьезную угрозу для человечества. Исследователи выходят на поверхность планеты, берут пробу, чтобы доставить ее домой. Однако они еще не знают, с чем связались и насколько умным и опасным может быть это существо. Угроза нависает не только над жизнями космонавтов, но и над людьми всей Земли.

Актеры и создатели

Режиссер ленты Даниэль Эспиноса взял на главные роли известных актеров:

  • Райана Рейнольдса;
  • Джейка Джилленхола;
  • Ребекку Фергюсон.

Авторами сценария стали Пол Верник и Ретт Риз, а также он писался при участии Райана Рейнольдса.

Вместе с американцами на съемочной площадке будет и белорусская актриса Ольга Дыховичная. А вот то, что на одну из главных ролей утвержден Райан Рейнольдс новостью не стало, поскольку совместная работа сценаристов не могла не привлечь его внимание. Есть информация о том, что переговоры с актером начали вести еще до выхода прославившего его еще больше «Дэдпула» в прокате.

Интересные факты о фильме «Живое»

  • Создавая ленту, авторы вдохновлялись культовым фильмом «Чужой».
  • Все три сценариста киноленты работают вместе уже во второй раз;
  • Сценарист Даниэль Эспиноса уже работал с Рейнольдсом в другой картине.

Все эти факты позволяют сделать вывод, что когда фильм «Живое» выйдет, зрители смогут увидеть действительно стоящее кино, у которого для успеха есть все слагаемые.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три + девять =