Когда выйдет Елки 5

Предновогоднее настроение жителей стран СНГ ежегодно скрашивает современная новогодняя история, а дату выхода фильма Елки 5 уже объявили: на больших экранах продолжение выйдет 29 декабря 2016.



Премьера фильма Елки 5 29 декабря 2016 года

Забавные истории разных людей остаются популярными из года в год, и, хоть главные герои остаются неизменными, множество сюжетов ежегодно показывают зрителю новые истории от персонажей разных слоев населения.

Сюжет и актеры

В новогодней истории Елки нет ярко выраженных главных героев: каждый фильм представляет собой сплетение судеб разных людей, которые не знакомы между собой. Каждая история гласит о том, как важен командный дух и минимальная поддержка даже незнакомых людей. И только несколько неизменных героев проходят вместе с нами с первой части и до конца, постоянно попадая в смешные и нелепые ситуации. Иван Ургант и Сергей Светлаков как нельзя лучше передают зрителю все эмоции, которые переживают их герои.

Когда выйдут Елки пять, мы снова увидим:

  • Борю и Женю, неизменных главных героев;
  • полюбившихся зрителю еще с первой части лыжника и сноубордиста;
  • бабу Маню, которая в этот раз осваивает интернет.

Кроме того, интересным героем станет настоящий пингвин, главной задачей которого будет сесть на яйцо.

Совсем недавно в сети появился трейлер фильма Елки 5, что побудило зрителей не только бронировать билеты, но и с улыбкой пересматривать предыдущие части. Тонкий юмор покорил практически каждого жителя постсоветского пространства, а предновогоднее настроение только добавляет картине яркости и приятных впечатлений. Новые заботы, конфузы, любовные проблемы и просто смешные ситуации снова ждут нас накануне нового 2017 года. Дата премьеры Елки 5 состоится уже совсем скоро, поэтому нам остается запасаться мандаринами в ожидании любимого фильма.

Share

One Comment

  1. елена Ответить

    Немного наивная,но такая добрая комедия!Смотрела все части и не раз. И актёры нравятся и сюжет лёгкий, отдыхающий, все такие родные, как своя семья.Люблю этот фильм, буду смотреть даже ёлки десять!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 + 8 =