Дата премьеры фильма Каратэ пацан 2

Будет ли когда-нибудь объявлена дата выхода фильма Каратэ пацан 2? Ответ на этот вопрос, история появления фильма и в чем причина популярности кроется внутри статьи.



Премьера фильма  Не ранее 2019 года

История создания

Каратэ пацан вышел на экраны в 2010 году. Развернувшаяся в фильме сюжетная линия о каратэ не относится к новым. Трейлер представляет собой ремейк на популярный в прошлом Парень — каратист или Малыш-каратист. Это два разных названия одного и того же фильма, вышедшего на экран в 1984 году. Трейлер, как и ожидаемо по заглавию, связан с философией боевого искусства.

Трейлер создан при поддержке Джека Чана, который играет роль учителя восточных единоборств. Представляет собой совместное производство Китая и США. Вышел на экраны Штатов и Сингапура в 2010 году с разницей в один день, что говорит о популярности произведения среди представителей стран Востока. Снимался в Китае.

Причина популярности

Среди зрителей Каратэ пацан сразу отыскал горячих поклонников. Попытаемся найти причины столь высокой популярности:

  • Трудно понять, что в трейлере более привлекает внимание. Начинается все с философской линии, пронизывающий произведения о восточных единоборствах.
  • Захватывающие драки, но не уличные без правил, а наполненные особым восточным колоритом относятся к беспроигрышным моментам любого подобного фильма.
  • Эффектная игра Джеки Чана, его наполненное восточное философией искусство боя, несомненно, выделяют трейлер среди аналогичных произведений и ставят его на ступеньку выше.

Высокая популярность сериала способствовала тому, что сразу же было заявлено, что продолжение Каратэ пацан 2 выйдет на экраны в 2013 году.

Развитие сюжетной линии

В основе фильма лежит незамысловатый сюжет. Парнишка остается без отца, с матерью переезжает на новое место жить в Пекин. Как чаще всего и случается в таких случаях, недоразумения с местными харизматическими парнями выливаются в войну. Сюжет наполняется динамизмом и становится более красочным по причине того, что оба героя занимаются единоборствами. Практически, в трейлере выигрывает не сила и ловкость, а человечность и философская составляющая боя.

Обратите внимание: точные даты выхода 7 сезона Игры престолов.

Уже на заре создания трейлер был обречен на успех, которому способствовало участие Джека Чана и восточный колорит, всегда своей таинственностью привлекающий западного жителя. Так же как и первый прообраз, фильм 2010 года имел два названия. Для западного, в том числе и русского зрителя, он стал известен под Каратэ пацан, от прозвища парня, которое он получил со стороны врагов. Восточные поклонники познакомились с Парнем кунфуистом, что более соответствует используемой технике единоборства.

После выхода сериала прошел достаточный промежуток времени, вырос мальчик — главный герой фильма, подросло новое поколение почитателей Джека Чана. На когда намечен в России выход фильма Каратэ пацан 2? Оптимисты считают, что событие случится скоро — в начале 2019 года. Пессимисты в положительный прогноз не верят. Время разберется.

Share

2 комментария

  1. Егор Ответить

    Снова Джеки Чан! Не могу поверить, что он ещё снимается. Очень понравился фильм. Особенно конец, хоть он был и очень предсказуемым.

  2. Татьяна Ответить

    В принципе фильмы с Джеки Чаном добрые и милые. Детям понравился фильм “Каратэ пацан”, думаю, что и 2 часть не подведет. Сейчас главный герой подрос, возмужал. Аудитория резко увеличится, если выйдет продолжение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

тринадцать − 12 =