Лютый 2 сезон – дата выхода, график серий, сюжет, трейлер

Тяжело сказать, когда выходит телесериал. Владимир Епифанцев, сыгравший главного героя Максима Лютова, сейчас занят в съемках другого фильма. Режиссер С. Мареев приступил к телефильму Казаки.



Выход 4 серии 27 декабря 2018 года

Дата выхода 2 сезона сериала Лютый пока неизвестна. Не исключено, что стойкий интерес фанатов все же убедит создателей фильма снять продолжение.

Блестящий актерский состав, захватывающая сюжетная линия, профессиональная съемка дали сериалу небывалый рейтинг и любовь зрителя, который с нетерпением ждет выхода нового сезона.

Сюжетная линия фильма: в чем интерес

Премьера первого сезона Лютый в России состоялась в 2015 году. В описании показано, как долгое время считавшийся пропавшим без вести, а впоследствии и вовсе погибшим, майор полиции Максим Лютаев вдруг оживает из мертвых и приходит на службу живым и здоровым. Все знавшие его раннее не могут поверить своим глазам. Но в ступор их вводит новое назначение главного героя начальником отдела.

Бывшие коллеги ни в силах поверить, как он получил кресло, а молодежь просто не понимает, как можно назначить на должность такого человека. И действительно: Лютый груб, шутки у него, мягко говоря, острые и самое главное, он никому не дает спуску, будь то коллеги, или преступники.

Он чтит закон, но если ситуация неординарная, тогда и решения Лютый принимает не ординарные. Примечательно то, что своим внешним видом он больше напоминает преступника, нежели работника правоохранительных органов.

Каждая серия – это отдельный эпизод, связанный общей сюжетной линией. Так зритель постепенно серия за серией знакомится с прошлой жизнью Максима Лютаева. Почему он стал Лютым? Оказывается, что тому вина не только одна фамилия. Он по-прежнему закрыт от окружающих.

Молодые коллеги считают его несколько странным и за спиной называют хранилищем секретов и тайн. Однако по прошествии времени они узнают, что их начальник пережил ни одну трагедию в жизни, главной из которых явилась гибель семьи. И в жизни у Лютого осталась только работа, которой он отдается полностью.

Зритель ждет, когда 2 сезон сериала Лютый выйдет. Какую сюжетную линию предложат создатели телесериала, пока неизвестно. До настоящего времени никто не знает, когда начнутся съемки второго сезона. Но ясно одно, это снова будет захватывающий и хороший сериал о буднях российской полиции, о людях, самоотверженно стоящих за справедливость. Зрителю вместе с главным героем понравится участвовать в расследовании запутанных дел, противостоять криминальному миру, бороться со злом и влюбляться.

Трансляция 4 серии 2 сезона “Лютый” состоится на ютуб-канале Epic Media 27 декабря 2018 года в 18:00 по МСК.

Преимущества телесериала

Среди основных преимуществ фильма Лютый, которые привлекли и до настоящего времени держат зрителя в напряжении, относятся:

  • сюжетная линия, наполненная острыми жизненными моментами и полицейскими буднями;
  • харизма и брутальность главного героя заставила женскую аудиторию не отрывать свой взгляд от экранов телевизоров;
  • яркая игра актерского состава сумела создать насыщенные образы персонажей;
  • профессионализм творческой команды обеспечил качество съемок и наличие спецэффектов.

Выход второго сезона сериала Лютый — быть или не быть? Вопрос по-прежнему открытый. Но главной цели создатели Лютого добились. Он нашел своего зрителя и стал еще одним фильмом, наполняющим человека верою в добро.

Трейлер

Лютый — даты выхода серий 2 сезона

Номер серии Название Дата выхода
2x01√ Серия 1 6 декабря 2018 года
2x02√ Серия 2 13 декабря 2018 года
2x03√ Серия 3 20 декабря 2018 года
2x04√ Серия 4 27 декабря 2018 года
Share

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемь + 7 =