На когда запланирован выход 3-го сезона Дьявольские возлюбленные

Дата выхода 3 сезона сериала Дьявольские возлюбленные наступит нескоро. Это не удивительно. Каждая часть серий создается долго, почти два года, а фильмы предыдущего периода были показаны в 2015 году.



Дата выхода третьего сезона Не запланирована

Авторы подошли к аниме со всей долей ответственности. Герои тщательно прорисованы, несмотря на свою вампирическую сущность, имеют аристократическую, вызывающую восхищение внешность.

Некоторые данные об аниме

Дьявольские возлюбленные — это русское название японского мультфильма. В оригинале оно звучит поэтично: Diabolik Lovers. Дата создания первых серий – 2013 год. Изначально фильм вызывает неоднозначную реакцию. Но даже не испытывая одобрения к возлюбленным героям, как нельзя более качественно нарисованные персонажи с потрясающей внешностью взывают желание разобраться и понять, а то и посочувствовать.

Мультфильм не оставляет зрителей равнодушными. Начиная от непонимания и возмущения как фильмом, так и поведением главной героини и заканчивая переживаниями и восхищенным наблюдением за развитием событий любовников.

Непонимание, наверное, в чуждой для западного мира японской культуре и отношении между мужчинами и женщиной, которые заметно отличаются от принятого в России.

Любители мультфильмов о вампирах получат от Дьявольских возлюбленных все ожидаемые сюжетные линии: захватывающая любовно-вампирная смесь вместе с интригой происхождения и предназначения главной героини Юи Камори. Не стоит забывать, что сериал все-таки о вампирах. Поэтому, как и положено в фильме о возлюбленных, любовный треугольник также вампирский. Все по жанру.

Новый сезон сериала Дьявольские возлюбленные выйдет осенью 2017 года и похоже разожжет новую волну почитания, восторга и негодования.

О чем пойдет речь в продолжении сериала?

Пока новые серии Дьявольских возлюбленных только готовится к выходу. По просочившимся от режиссера слухам работа идет напряженная и плодотворная. О чем будет разговор в продолжении, можно только догадываться. Но если проанализировать сюжет, уже сегодня можно определить вопросы, ответы на которые желательно получить:

  • Куда заведет сюжетная линия возлюбленных. Кого все-таки выберет главная героиня.
  • Какова роль во всем этом беспределе отца главной героини. С одной стороны он священнослужитель и отправить свою приемную дочь в самое логово дьявола — это все-таки непонятно. Тем более, что он то был информирован о веселой семейке.
  • Что же самое важное хотели рассказать создатели сериала Дьявольские возлюбленные. Странная ситуация даже для мира вампиров, когда братья используют возлюбленную в своих корыстных интересах потому, что она своей кровью и сердцем связывает их с матерью. Все-таки замысловато. Хотелось бы конкретики.

Читайте также: даты выхода 7 сезона Игры престолов.

Нерешенных в первом и втором сезоне вопросов осталось немало. Поэтому выход третьего сезона Дьявольских возлюбленных событие ожидаемое. Поклонники считают, что выход на экраны, как и заявлено, свершится 12 сентября 2017 года и уже сегодня готовы спорить и восхищаться красивым миром аниме.

Share

7 комментария

  1. Милана Ответить

    3 сезон выйдет 2018 году 1 серия 16 сентября, 2 серия 23 сентября, 3 серия 30 сентября, 4 серия 7 октября, 5 серия 14 октября, 6 серия 21 октября, 7 серия 28 октября, 8 серия 4 ноября, 9 серия 11 ноября, 10 серия 18 ноября, 11 серия 25 ноября, 12 серия 2 декабря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемь + 6 =