Дата показа серий 7-го сезона Американская история ужасов

Будет ли очередной, теперь уже 7 сезон Американской истории ужасов, начнутся ли новые захватывающие душу серии? То, что этот вопрос задают до начала просмотра шестого периода, говорит о многом.



Дата выхода 7 сезона 6 сентября 2017 года

Дата выхода 7 сезона Американская история ужасов уже намечена. Традиционно это будет осень, по классике жанра, как и положено 13 число, но не пятница, тогда бы пришлось начало переносить на октябрь, а среда сентября месяца.

В чем причина популярности фильма?

Фильм относится к одним из самых жутких и востребованных на сегодняшний день триллеров. Созданный в 2011 году, он так и не надоел своим зрителям. Даже, посмотрев статистику, можно с уверенностью заявить, что популярность фильма ужасов, начиная с первых серий растет. Об этом говорят и национальные награды. Фильм был удостоен 15 премий «Эмми» и двух «Золотых глобусов». Что очень прилично.

Где же кроется причина такой высокой популярности:

  • Американский кинематограф заслуженно считается высококлассным в деле ужасов. Штатам, как никакой другой стране, удается нагнетать страх от эпизода к эпизоду, создавать интригу и все более затягивать зрителя в умело расставленные сети адреналина. Бесчисленные спецэффекты только добавляют зрелищности.
  • Уникальность Американской истории ужасов в том, что каждый сезон ужасов отличается от другого сюжетной линией и до последнего момента создателям удается держать интригу.
  • Как считают создатели фильма, успехом сериал обязан сценаристам, которым удается находить что-то оригинальное и пугающее.
  • Кроме того, сериал объединен прекрасным актерским составом, который хоть немного и меняется, но практически это все одни и те же лица. Полученные ими национальные награды только подтверждают высокое качество игры.

О чем будет 7 сезон?

Дата выхода седьмого сезона сериала Американская история ужасов уже определен. Что же будет нового и интересного в этом увлекающем зрелище? Как сказали создатели, в этот раз они используют новый подход. Звучит, конечно, интригующе. Но еще большую таинственность и интерес вызывает полное отсутствие информации. В этом один из главных секретов фильма, что в нет неизвестно все: место действия, направление развития событий, кто участник.

На усмотрение зрителя уже были предложены самые разные ситуации. Это и приведения — старые жильцы, которые никак не хотят покидать полюбившееся жилище. Второй период внушал жуть буднями психиатрической больницы с непонятными экспериментами, амбициозным доктором, железной леди – его сестрой и маньяком убийцей. Только одной из этих линий для фильма ужасов было бы достаточно.

Но создатели Американской истории ужасов пошли дальше. Добрались до школы настоящих ведьм и директрисы, которая больше всего хотела воспитанниц спасти. Следующий период ужасов пошел на изучение цирковых уродов и таинственного отеля. О чем пойдет разговор дальше?

Ясно только одно:  будет очень страшно, что и привлекает.

7 Сезон АИУ выйдет, но пока еще нескоро. Есть достаточно времени пофантазировать вместе с создателями о сюжетной линии. Гадать все равно неблагодарное дело. Организованная создателями пелена таинственности дыр не имеет. Они за время предшествующее новым сезонам смогли показать 24 тизера о своем детище и только один говорил правду. Так что соблюдаем интригу до конца — это и есть причина успеха сериала. Поэтому все поклонники фильма из нетерпением ждут день даты выхода сериала.

График выхода серий

7x01 6 сентября 2017
7x02 13 сентября 2017
7x03 20 сентября 2017
7x04 27 сентября 2017
7x05 4 октября 2017
7x06 11 октября 2017
7x07 18 октября 2017
7x08 25 октября 2017
7x09 1 ноября 2017
7x10 8 ноября 2017
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × два =