Дата премьеры фильма На 50 оттенков темнее

Дату выхода фильма На 50 оттенков темнее уже назначили. Это будет 10 февраля 2017 года. Так что поклонники эротического фильма 50 оттенков серого могут уже радоваться.



Премьера фильма 9 февраля 2017 года

Будет ли новый фильм с оригинальным названием Fifty Shades Darker настолько же скандальным, насколько и рекордным по сборам? Покажет время. А пока можно вспоминать нашумевший первый сезон.

В основу мелодрамы положена увлекательная знаменитая книга Э. Л. Джеймс, которая очень популярна как в США, так в Великобритании и других странах. В 2015 году роман успешного по жизни Кристиана Грея с неопытной университетской выпускницей Анастейши стал наиболее обсуждаемым и эмоциональным экранным событием.

Сюжет драмы вызывал массу обсуждений. Для кого-то 20 минут эротических сцен было многовато, а некоторые придерживались мнения, что печатный роман более насыщен эротикой. Решение о выходе второго сезона было принято сразу же, как только стало ясно, что экранизация имела успех, в том числе в денежном выражении.

Близящаяся дата выхода мелодрамы На пятьдесят оттенков темнее позволяет фантазировать о развитии событий экранной жизни. Пока же только можно догадываться:

  • Зрители надеются, что предстоящий фильм будет более насыщен откровенными сценами. Это способствует новое название с многообещающим – темнее.
  • Поклонники здравого смысла уверены, что количество клубнички будет минимальным, чтобы расширить возрастной диапазон аудитории.
  • По слухам известно, что постоянные ссоры автора сценария и режиссера привели к уходу второго из съемочной группы.
  • По тем же слухам многие исполнители ролей недовольны предлагаемыми для исполнения сюжетами. Реакция на это может быть двоякая. Как повышение гонорара, так и убедительными беседами с актерами.

Лучшим ответом на все вопросы и догадки будет сама премьера, которая состоится уже скоро. Приятного просмотра.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девятнадцать − пятнадцать =