Будет ли 2-ой сезон сериала Константин

Телезрителей не первый день интересует дата выхода 2 сезона сериала Константин, ведь еще первый фильм оставил неизгладимое впечатление у широкой аудитории.



Премьера сериала второго сезона Не запланирована

В первую очередь сказать о constantine стоит следующее:

  • Создан при поддержке канала nbc и демонстрируется по нему же,
  • Создан по комиксу Хеллблейзер: город демонов,
  • Прекрасный актерский состав и отличная игра.

Несмотря на то, что первый сезон Константина оказался довольно успешным, а сам фильм признан хорошим, на данный момент для фанатов есть печальная новость: канал не намерен снимать продолжение. На данный момент неизвестно, когда новый второй сезон телесериала Константин выйдет, и выйдет ли он вообще, однако есть повод для хороших надежд.

Несмотря на то, что канал – правообладатель говорит о том, что проект закрыт, есть слухи, что выкупить его и продолжить намереваются другие каналы, материальное состояние которых лучше, и которые готовы продолжить работу с ним. Возможно, 14 эпизод и сам Константин 2 все же будут, но даже в этом случае премьера ожидается не ранее осени 2017 года. В дальнейшем эта информация будет уточняться, а на данный момент ничего точно сказать нельзя.

Сюжет сериала

В центре внимания – экзорцист, демонолог Джон Константин, который с детства имел уникальные способности. Это довольно странный человек, у которого есть собственное мнение на все и личные моральные принципы, которые не всегда соответствуют общепринятым нормам. Способности Константина заключаются в том, что он может видеть сущностей иного мира и противостоять как слабым, так и сильным демонам, спасая при этом людей. Однако есть у него и свое темное пятно. Так, Джон проклят, и потому темные силы постоянно пытаются взять над ним власть и забрать в преисподнюю. Он пытается получить прощение, но ничего не получается, и он временно отходит от дел. Но потом друг возвращает его в вечную войну между добром и злом.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

13 − девять =