Дата релиза игры Симс 5

Культовая игра, которая пользуется огромной популярностью в своих прошлых версиях уже не первый год, и доставляет людям массу удовольствия. Фанаты самых разных возрастов все чаще спрашивают дату выхода игры Симс 5.



Дата выхода Симс Октябрь 2018 года

Об этой игре стоит уточнить такие моменты:

  • В рамках жанра – это виртуальная жизнь со стратегическими элементами,
  • Это симулятор реальной жизни, в котором можно управлять человеком или семьей,
  • Первая часть вышла еще в феврале 2000 года.

Подпись

Начав с успешного старта, разработчик продолжил работу над своим проектом, и теперь будет выходить уже пятая часть. Не все они были одинаково успешными в России, в частности, одна из версий была жестко раскритикована за пропаганду однополых браков, однако фанатов все равно нашлось множество, и потому продолжение будет гарантированно. Но сказать точно, когда в России игра Симс 5 выйдет, пока что невозможно. Предполагается, что дата выхода произойдет примерно в 2018 году, не ранее. Но тем не менее, выпуск состоится, так как работы ведутся активно, и результат в ближайшие годы будет. Нет смысла заканчивать столь выгодный и интересный для всего мира проект, который пользуется массовой популярностью и приносит значительную прибыль.

Игра и игровой мир

Ожидая, когда Sims 5 выйдет, нелишне будет вспомнить об этом проекте в целом. В самом его начале создаются персонажи, для которых в дальнейшем игрок будет создавать условия для жизни. Существует масса тематических дополнений, которые помогут сделать это с максимальным интересом. В любом случае, управляя своими героями, человек может создать для них самую разную реальность и жизненные обстоятельства.

В прошлом говорилось, что дата выхода пятой части не разглашается, и это было связано с тем, что производитель хотел выяснить, насколько успешной окажется четвертая версия. Успех был, что и помогло принять решение в пользу продолжения этого выгодного и интересного проекта.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × три =