Дата показа серий 3-го сезона Черное зеркало

Фанаты очень ждут дату выхода 3 сезона сериала Черное зеркало, и понять их можно в самой полной мере. Этот кинопроект показывает нашу современную жизнь, только не обыденную, а в несколько ином ракурсе, который привлекает всяческое внимание.



Премьера третьего сезона 21 октября 2016 года

Стоит отметить такие аспекты, важные для этого киносериала:

  • Проект от netflix, что говорит уже само за себя,
  • Сериал рассказывает о высоких технологиях, и в частности, телефонах и других носителях информации,
  • Название очень емко передает суть вещей.

5 Итак, фанатов можно порадовать чудесной новостью: третий сезон сериала Черное зеркало выйдет, и создатели уже давно гарантируют это. И можно сказать даже куда более. Он уже вовсю идет, так что пора приобщиться к его просмотру. Если вы не смотрели прошлые сезоны – обязательно пересмотрите их, и уже затем переходите к новым сериям.

Вышло же новое Черное зеркало 3 21 октября 2016 года, практически сразу став популярным и интересным для огромной зрительской аудитории. Как говорят сами фанаты, секрет столь значимого успеха заложен в сюжете и его особенностях.

Сюжет кинопроекта

Последние десятилетия подарили человечеству множество новых технологий, которые очень быстро вошли в повседневный обиход и быт. Сегодня уже мало кто может представить себя без телефона или планшета, компьютера или ноутбука, и в двадцать первом веке это стало настоящим черным зеркалом для каждого человека. Соцсети и интернет создали такие условия, в которых вовсе не нужно знакомиться с человеком, чтобы получить о нем довольно полные сведения.  И в целом, каждый наш современник стал очень зависим от технологий, заполонивших мир. Это вызывает сильнейшую тревогу и волнение, которые полностью отображены в этом киносериале. Подобная тревога вполне объективна, что и делает сюжет захватывающим.

График выхода серий

3x01  21 октября 2016
3x02  21 октября 2016
3x03  21 октября 2016
3x04  21 октября 2016
3x05  21 октября 2016
3x06  21 октября 2016
Share

2 комментария

  1. НИКА Ответить

    Не знаю, двойные у меня ощущения, «Черное зеркало» и очень интересно смотрится, и немного вздрагивает стали рабами этих афонских зеркал.

  2. Pletuha Ответить

    Хороший проект про то, как технологии влияют на наше поведение и как в дальнейшем может изменится мир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × 1 =