Дата показа серий 2-го сезона Восьмое чувство

Неудивительно, что телезрителей так интересует дата выхода 2 сезона сериала Восьмое чувство, ведь с первых своих серий этот кинопроект приобрел массу поклонников, которые охотно следят за развитием событий.



Премьера второго сезона 25 декабря 2016 года

Удивительная цепь событий в изложении Энди Вачовски и Ланы воссоздана эффектно и красиво, сериал действительно захватывает, а отметить про него стоит такие моменты:

  • Проект от netflix, заслуживший традиционное признание,
  • Научно – фантастический сериал, в котором человек получает особые способности,
  • Необычный и трудно предсказуемый сценарий.

Фанаты были очень рады, узнав, что выход второго сезона сериала Восьмое чувство действительно ожидается, что он запланирован, а работы по его созданию ведутся. Ведь судьба ярких персонажей, которые запомнились многим, не оставляет равнодушных, как и сама цепь развивающихся событий.

На данный момент есть точная информация, что 8 чувство выйдет в июне 2017 года, эти сведения насчет sense поданы самими создателями, и они едва ли будут меняться. Так что ждать осталось совсем немного, уже скоро можно будет увидеть продолжение захватившей умы истории.

Сюжет киносериала

Итак, новый сезон станет закономерным продолжением предшествующего. Изначально все герои спокойно живут привычной жизнью в разных странах, в различных уголках мира и ничего друг о друге не знают. Однако в дальнейшем между ними обнаруживается некая связь ментального плана на очень высоком эмоциональном уровне, и это оказывается связано с каким-то эволюционным скачком. Всего их 8 человек, и есть также некто Джонас, который может проникать в мысли всех этих людей и собирает их в единую группу, намереваясь обучить их нормальному контакту друг с другом. Ситуация складывается сложная, тем более, что этих героев начинают преследовать, и каждому фанату хочется знать, чем все это закончится.

График выхода серий

2x01 25 декабря 2016
2x02  06 января 2017
2x03  06 января 2017
2x04   06 января 2017
2x05   06 января 2017
2x06   06 января 2017
2x07   06 января 2017
2x08   06 января 2017
2x09   06 января 2017
2x10   06 января 2017
Share

One Comment

  1. Саитова Зухра Ответить

    Пожалуй это мой самый любимый сериал, кто запал мне не в голову, а прямо в сердце! Братья Вачовски умеют удивлять, потому что теперь они сестры Вачовски) Но сериал интересен будет не только в этом плане, но идее сериала, а их несколько. Все мы одного рода и где бы мы не находились и жили, какие традиции нас разъединяли, все мы умеем чувствовать, понимать друг друга и любить, даже если это не признается обществом. А для тех кто не может смотреть на однополую любовь предлагаю воздержаться от просмотра)) их там несколько, да еще много откровенных сцен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 − 12 =