Дата премьеры фильма Плохие парни 3

Все поклонники дуэта Уилла Смита и Мартина Лоуренса с нетерпением ждут этого события, ведь создатели хита не торопились выпускать продолжение. Аналогично они поступили и со второй частью, которая вышла спустя целых восемь лет после выхода первой. Стала известна дата выхода фильма «Плохие парни 3» (Bad Boys 3) – очередная часть комедийного боевика выйдет в прокат 8 ноября 2018 года.



Премьера фильма 8 ноября 2018 года

Краткое содержание:

О чем фильм

Пока о сюжете новой ленты ничего неизвестно, но можно с уверенностью предполагать, что в центре истории снова будут два уже полюбившихся зрителям персонажа. Это полицейские из Майами, очень разные по характеру, но тем не менее, сумевшие сработаться. За использование нестандартного подхода к работе они и заслужили свое прозвище, что в очередной раз докажет новая дата выхода фильма «Плохие парни 3».

3 Один из полицейских является примерным семьянином, ставящим интересы своей семьи превыше всего и ведущий скромный образ жизни. Его напарник – полная противоположность, он позволяет себе все, что захочет, не пропускает ни одной симпатичной девушки и наслаждается жизнью на полную катушку. Таких разных людей объединило общее дело – борьба с преступностью на улицах Майами. Со временем они стали лучшими друзьями и теперь ни один из них не даст в обиду другого.

Актеры и создатели

Предполагалось, что третий фильм «Плохие парни» выйдет, созданный режиссером Майклом Бэем, однако впоследствии появилась информация, что этот пост занял Джо Карнахан. Главным авторами сценария станут Дэвид Гуггенхайм и Джордж Галло, а вот исполнители главных ролей остались все теми же:

  • Майк Лоури – Уилл Смит;
  • Маркус Бернетт – Мартин Лоуренс.

Создатели ленты приготовили для напарников много других интересных дел помимо тех, кто они уже раскрыли. И каждое такое дело не обойдется без немалого количества приключений, забавных ситуаций, в которые будут попадать детективы, и конечно все это будет щедро сдобрено юмором.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × 1 =