Когда выйдет фильм Три икса: Мировое господство

Для России это событие случится в январе 2017 года. Нельзя отрицать, что два предыдущих боевика сделали свое дело, фильм стал популярным, новую встречу с главным героем Кейдж Ксандером зритель ожидает с нетерпением. Дата выхода фильма Три икса Мировое господство ожидается скоро.



Премьера фильма 19 января 2017 года


Выпуски трейлеров, а их было уже два, только разогревают публику и вызывают интерес. А фанаты уже сегодня готовы обсуждать предстоящее событие.

Особенности сюжета

Для того чтобы правильно сориентироваться в Три икса Мировое господство, не лишним будет вспомнить предшествующую историю:

  • Главный герой, который прекрасно и жизненно сыгран Вин Дизелем, ранее относился к авантюристам — экстремалам. Свои трюки он снимал на камеру и выкладывал на тайные сайты интернета. Задержанный за очередную выходку, Кейдж попадает на крючок Агентства национальной безопасности США и ставится перед выбором: поработать на страну или понести наказание. Естественно, выбор сделан в пользу свободы.
  • События переносятся в Прагу. Здесь Кейдж, не посрамив себя и страну, с честью выполняет возложенные на него задачи. В его жизнь входит любовь и романтика, связанная с обворожительной Еленой.
  • После сильных потрясений парочка отправляется на отдых в Боро-Боро. Там же по воле сценаристов погибает при странных обстоятельствах. На этом события предыдущих Иксов заканчиваются.
  • Прошло восемь лет. Ушли в прошлое воспоминания об Кейдже и Елене. Но новая угроза безопасности нависает над миром – сверхмощное оружие со страшным названием Ящик Пандоры.
  • В новом фильме с оригинальным названием – xXx: Return of Xander Cage, на экран выходит уже полюбившийся Кейдж Ксандер. Как теперь выясняется, вся его история со смертью была попыткой раствориться и уйти от контроля агентства национальной безопасности.
  • Волей судьбы и сценаристов герой опять попадает в гущу интересов разных сил. События накаляются, в войну за обладанием сверхмощным оружием втянуты представители преступной группировки. В самом агентстве имеется предатель. Приключения разворачиваются вокруг высшего мирового правительства.

Это краткое содержание — анонс. Захватывающий сюжет еще впереди. Фильм Три икса Мировое господство уже скоро выйдет на экран и порадует фанатов захватывающим сюжетом и мощными спецэффектами.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × четыре =