Будет ли Кризис нежного возраста 2?

Официальная дата выхода 2 сезона сериала Кризис нежного возраста стала волновать аудиторию еще до появления первого сезона на экране.



Дата выхода второго сезона Сериал закрыт

Они с удовольствием смотрят сериалы о своих ровесниках, становятся фанатами и с юношеским нетерпением ожидают появления новых серий. Поэтому только прослышав о начале съемок фильма, начались волнения о возможном продолжении.

Немного истории

Сериал Кризис нежного возраста вышел на экраны НТН в конце лета 2016 года. Русский сериал был ожидаемым событием. Как следует уже из названия, разговор пойдет о совсем молоденьких девушках, когда они только отрываются от привычного и практически безответственного периода времени и остаются один на один с проблемами взрослой жизни.

Несмотря на появление взрослых вопросов, требующих решения, молодость берет свое, проблемы не носят глобальный характер и сериал можно свободно отнести к мелодрамам и комедийным. Как и положено в подобных фильмах, сериал сразу после даты выхода выделился и запомнился игрой девушек — главных героинь. В отношении стоит отметить хорошую и запоминающуюся игру подружек, в реальной жизни Марии Поезжаевой, Ксении Сурковой, Кристины Исайкиной.

Сюжетная линия

Происходящие в фильме события в какой-то степени характерны для всех только окончивших школу людей.

Рано или поздно, но заканчивается финансовая поддержка родителей, и молодые люди остаются один на один со своими планами.

Стоит отметить, что девушки – бывшие одноклассницы довольно решительные и уже знают, что хотят от жизни. Благодаря разной направленности, которую выбрали подруги для своего будущего, авторам фильма удалось рассмотреть все основные направления и вехи развития жизненного пути: актриса, спортсменка, узкопрофильный специалист.

Кризис нежного возраста наполнен юмором, легкостью и весельем, что характерно для юного возраста. В это время нельзя пройти мимо темы любви, которая просто распирает бывших учениц. Эти темы молодежи, да и людям возраста постарше интересны. Поэтому выход серий второго сезона сериала начал волновать еще до первого появления их на экране.

Причины популярности сериала

Кризис нежного возраста стал ожидаемый и востребованный, это связано с тем, что тема практически беспроигрышная:

  • Кризис нежного возраста смотрится легко, простые события не пугают своим трагизмом, поэтому оставляет только позитивные впечатления.
  • Развиваемые в сюжетной линии темы очень интересные и волнительные для молодого поколения. Кем стать, свобода выбора, взаимоотношения — молодежь от этих сюжетов всегда в восторге.
  • Молодые яркие личности постоянно украшают экран. В них влюбляются, соучаствуют, переживают, примиряют на себя проблемы.
  • Любовный сюжет и развитие отношений всем интересны, тем более молодым людям, когда разговор идет об их ровесниках.

Кризис нежного возраста 2 выйдет или нет — вопрос не решен. Если данное событие и случится, то дата выхода не ранее второй половины 2017 года, потому что к съемкам сериала авторы еще не приступали.

Share

One Comment

  1. Жека Ответить

    Очень жаль что, 2 сезона не будет. Обещали, что выйдет в 2017, а сейчас уже через месяц и 1 неделю будет 2022. 5 лет прошло, а продолжения нет, обидно, но фильм все ровно великолепный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать − два =