Когда выйдет 8 сезон сериала Бесстыжие

Фанаты популярного комедийного телесериала от канала Showtime могут спать спокойно – дата выхода 8 сезона Бесстыжие назначена на 22 сентября 2017 года. Франшиза создана режиссером Полом Эбботом, а в основу легла картина Бесстыдники, которая была создана в Великобритании.



Дата выхода 8 сезона 6 ноября 2017 года

Американская адаптация Shameless получила высокие рейтинги благодаря отличному юмору и необычному изображению жизни многодетной семьи. Уже с первого сезона, дата выхода которого была назначена на 2011 год, она захватила интерес большой аудитории, поэтому создатели Бесстыжих, не задумываясь, строили планы. На протяжении семи лет они убедились, что движутся в правильном направлении. Это подтверждает две номинации на престижную премию «Эмми». Актерам удалось завоевать награды «Сателлит» и «Призм».

Постер

Когда выйдет 8 сезон сериала Бесстыжие (дата выхода – сентябрь), фанаты узнают продолжение истории любимых героев. Несмотря на то, что кинолента обозначена как «ситком», она имеет полноценную сюжетную линию. Персонажи развиваются, находят свои пути и стремятся достичь успеха, но все равно попадают в глупые ситуации. Зрители также могут извлечь жизненные уроки. Название «Бесстыжие» полностью характеризует всех членов безумной семейки.

О чем сериал?

Пока поклонники ожидают, когда Бесстыжие 8 выйдут, предлагаем вернуться к истокам и вспомнить, с чего все начиналось. События разворачиваются в большом частном доме, в котором проживает многодетная семья Галлагеров, состоящая из:

  • Фрэнк – отец семейства. Бесстыжий алкоголик, мошенник;
  • Фиона – старшая дочь. Заменяет остальным детям мать и ухаживает за ними, параллельно пытаясь наладить личную жизнь;
  • Филипп (Лип) – перспективный и умный юноша;
  • Йен – обаятельный красавец, который скрывает тайну;
  • Карл – безбашенный хулиган;
  • Дебби – подросток, постоянно меняющий свой взгляд на мир;
  • Лиам – темнокожий младенец.

Также к главным героям картины Бесстыжие можно приписать соседей – Веронику Фишер и Кевина Боула, которые мечтают о детях и счастливой совместной жизни. Эти люди стараются выживать в суровых условиях, заботиться друг о друге, но не упустят возможности от души повеселиться. Иногда они серьезно ссорятся, а их дела нередко привлекают внимание полицейских.

Зрители наблюдали, как эти люди взрослеют. Так, в 7 сезоне Бесстыжих, дата выхода которого состоялась в 2016 году, мы увидели, как Фиона может руководить собственным бизнесом. Лип борется с зависимостью от алкоголя, а Йен пытается разобраться с личной жизнью. Дебби уже обзавелась ребенком и нуждается в помощи взрослых. Лиам пошел в школу, а его отец Фрэнк по-прежнему пропивает жизнь и вмешивается в дела других.

Ожидания от 8 сезона

С 6 ноября 2017 года начнется выход серий восьмого сезона сериала Бесстыжие. Будет 10 эпизодов, и финальный выйдет 5 февраля 2018 года, после чего стоит ждать новостей о продлении Бесстыжих на 9 сезон, дата выхода которого, ориентировочно, будет назначена на осень 2018.

Фиона должна разобраться с бизнесом и найти, наконец, любовь всей жизни, а Филипп наконец-то заняться образованием. Дебби продолжит заботиться о Френи и зарабатывать деньги нечестным путем. Йену предстоит пережить разрыв с Микки и начать новую жизнь. Карл проявит себя, как служитель закона.

Поделитесь датой выхода сериала Бесстыжие с друзьями и вместе ожидайте продолжение истории Галлагеров!

График выхода серий

8x01 6 ноября 2017
8x02 13 ноября 2017
8x03 20 ноября 2017
8x04 4 декабря 2017
8x05 11 декабря 2017
8x06 18 декабря 2017
8x07 25 декабря 2017
8x08 8 января 2018
8x09 15 января 2018
8x10 22 января 2018
8x11 29 января 2018
8x12 5 февраля 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 + 4 =