Шакал 2 сезон – дата показа

Новинкой российского телевиденья стал проект, описывающий криминальное прошлое Москвы, который впервые появился на экранах осенью 2016, и не успел он закончиться, как поклонники заинтересовались, будет ли продолжение и какая дата выхода 2 сезона сериала Шакал.



Премьера второго сезона Не запланирована


Интересный сюжет и непредвиденные его повороты заставляют зрителя с нетерпением ожидать продолжения истории о майоре Черкасовом.

Краткое содержание:

Краткий сюжет

Большой вклад в преподнесении истории борьбы с бандитами вносят именно актеры сериала. Каждый член преступной банды, одетой в форму милиции, являет собой отдельно стоящего персонажа со своими целями и мечтами. Команда грабит инкасаторов и магазины под видом представителей органов. За расследование и поимку бандитов берется Иван Черкасов вместе со своей группой. Когда команда понимает, что это дело не из легких, они собирают все имеющиеся силы, чтобы понять, кто стоит за всеми этими ограблениями.

В финальном эпизоде все карты открываются, и главные герои понимают, с кем имеют дело. Обе стороны теряют людей, к печали и радости зрителей.

Выход второго сезона сериала Шакал состоится осенью 2017 года, и хотя официальная дата еще не была оглашена, можно предположить, что зритель снова увидит криминальные дела любимых героев в конце октября 2017.

О сериале

Продюсером проекта стал известный деятель в российской кинематографии, Константин Эрнст. Одной из главных целей стало донести до зрителя, что причины, по которым человек становится преступником. Некоторые идут на грабеж ради того, чтобы повеселиться, в другие – не от веселой жизни. К примеру, один из персонажей стал бандитом только ради мести за испорченную жизнь, другой – ради любви, а третий – из-за нехватки денег. И хоть ни одна из этих причин не оправдывает поступков персонажей, в глубине души каждый зритель проникается жалостью к тому или иному герою.

Читайте также: что известно о дате выхода 7 сезона Сваты.

Главную роль майора сыграл советский и российский актер Андрей Смоляков. Его карьера началась в 1977 году, где он появился на сцене театра в «Камере обскура» Владимира Набокова. Фильмография актера насчитывает около сотни разных фильмов и сериалов, в числе которых «Отец и сын», «Иван Великий», «Сталинград», «Убойная сила», «Две судьбы», «Побег», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Вий», «День выборов» и многое другое. На постсоветском пространстве Смоляков является одним из самых знаменитых и востребованных актеров.

Кроме главного актера, в фильме мы видим и другие знакомые лица:

  • Марина Александрова в роли Софьи Тимофеевой. Актриса, несмотря на свою молодость, уже заслужила звание заслуженной артистки России. Ее обширная фильмография включает множество фильмов и сериалов, среди которых «Империя под ударом», «Бедная Настя», «Звезда эпохи», «Екатерина», «Рожденная звездой» и другие.
  • Сергей Жигунов, прославившийся своим участием в сериале «Моя прекрасная няня», где сыграл одну из главных ролей.
  • Екатерина Климова, которую мы видели в фильмах «Мы из будущего», «Грозовые ворота», сериалах «Бедная Настя», «Каменская 4», «Побег» и других проектах, общее число которых более 50ти.

Возможно, мы увидим и других звезд российского кино и театра, когда выйдет Шакал 2. Пока не был официально заявлен список актеров, которые будут участвовать в съемках.

Share

2 комментария

  1. Любовь Березовская Ответить

    Мне очень не нравится актриса Марина Александрова в трилогии сериалов с Андреем Смоляковым Шакал,Мосгаз,Палач ,она самая бездарная актриса.Ни рыба ни мясо. А сейчас прочитала,что она ,оказывается ,ещё и заслуженная.как раздают звания среди молодых,быстрых и смелых.Она бездарь. когда идут сцены с ее участием, я это пропускаю. И все она неповоротливо беременная…Да Смоляков устал с ней.Хоть бы её заменили.Беременная ,но прется на съемки,да пусть дома сидит.Всё денег мало.Только все портит.и лицо у неё тупое и бездарное. я пишу.но вы все равно это до нее не донесете.,вырежете.Пусть она не выходит на экран в этом сериале.А другую галематью с её участием я не смотрю.Она бездарь.Все другие артисты супер сыграли свои роли.Смолякова люблю.

  2. Любовь Березовская Ответить

    Состав актеров в сериале правильный.Все актеры очень хорошо сыграли.очень жду продолжения.сериал палач бесподобен.творите.снимайте новые фильмы,сериалы. это не важно.Главное вы делаете добро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 + девять =