Дата показа серий 4-го сезона “Рик и Морти”

Мультик, покоривший сердца не только детей, но и взрослых, продолжает расширять свою аудиторию. Датой выхода 4 сезона мультсериала «Рик и Морти» стало 10 ноября 2019 года.



Выход 10 серии 4 сезона 31 мая 2020 года

Кадр из 4-го сезона мультфильма “Рик и Морти

Рейтинги проекта стабильно высокие, благодаря качественному юмору, хорошей прорисовке персонажей, наличию фантастических действий и правильной озвучке. Первые два сезона в общем насчитывают 21 эпизод, третий – 14, а четвертый – 10 эпизодов.

Герои и фантастика в сюжете

Главные герои, ученый Рик, который любит прикладываться к бутылке, и его внук Морти, постоянно попадают в переплеты из-за странных изобретений. Например, Морти в уменьшенном виде отправляется внутрь своего друга, и развлекается там с его внутренним строением, путешествует по планетам, используют непроверенные сыворотки и вирусы и совершают другие глупости, которые порой приводят к непредсказуемым последствиям.

Забавная анимация имеет право называться мультфильмом для взрослых, так как часто в речах героев проскакивают матерные слова. К примеру, персонаж по имени Страшный Терри не соблюдает цензуру ни в каких ситуациях.

Все фантастические предметы и истории, связанные с ними, были придуманы Джастином Ройландом и Дэном Хармоном, создателей знаменитых пародий на многие фильмы. Каждый мультфильм от этих авторов характерен черным юмором, непристойными шутками и матерными словами. Прототип пародируемого героя значительно разнится со своим хозяином – один отпускает пошлые шуточки, а второй прикладывается к алкоголю.

Кадр из 4-го сезона мультфильма “Рик и Морти

Выход 4 сезона «Рик и Морти» предвещает появление новых фантастических примочек в лаборатории Рика, а возможно, и новых персонажей.

Интересные факты

  • Кроме самого мультфильма, создатели представили миру рекламу ресторана быстрого питания, в которой дед знакомит внука с живыми бургерами;
  • В 2015 году свет увидел комикс, созданный по мультсериалу. Художником стал С. Дж. Кэнон, а сценаристом выступил Зак Горман.
  • Сюрпризом для игроков Dota 2 стал выпущенный голосовой набор, для озвучки каждого персонажа в игре. Теперь игроманы, любящие посмотреть сериал про Морти с его дедом, могут услышать голоса любимых героев в игре.
  • Еще одним сюрпризом для любителей игр стала новость о возможности поиграть любимыми персонажами, используя специальные шлемы. Таким образом создатели позволяют каждому стать частью вселенной «Рика и Морти».
  • Сотрудничество создателей, Ройланда и Хармона, началось, когда первый презентовал свою короткометражку, которую Хармон назвал «поехавшей». Это и привлекло Дэна сотрудничать с Джастином. Работая вместе, они создали шедевр, переполненный юмора и сатиры.
  • Страшный Тэрри является прототипом известного Фредди Крюгера, но если последний является жертвам во сне, то для того, чтобы встретить первого, нужно заснуть во сне, который видишь во сне.

Множество персонажей полюбились нам с первых диалогов, но не исключено, что в продолжении мы увидим новых каноничных героев, возможно спародированных из популярных личностей. Новый сезон «Рика и Морти» ждут тысячи поклонников по всему миру, ведь свежие и веселые идеи никогда не покидают головы создателей.

Трейлер 10 серии 4 сезона

Рик и Морти 4 сезон — график выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
4x01√ «Срань будущего: Прикзрак в мортпехах»

«Edge of Tomorty: Rick Die Rickpeat»

10 ноября 2019
4x02√ «СтаРИК и седалище»

«The Old Man and the Seat»

17 ноября 2019
4x03√ «Прорикая над гнездом рикушки»

«One Crew over the Crewcoo’s Morty»

24 ноября 2019
4x04√ «Загон и порядок: Место прикступления»

«Claw and Hoarder: Special Ricktim’s Morty»

8 декабря 2019
4x05√ «Звёздный Рикрейсер “Гадлактика”»

«Rattlestar Ricklactica»

15 декабря 2019
4x06√ «Риконечная Мортистория»

«Never Ricking Morty»

3 мая 2020
4x07√ «Промортей»

«Promortyus»

10 мая 2020
4x08√ «Эпизод про чан с кислотой»

«The Vat of Acid Episode»

17 мая 2020
4x09√ «Дитя Риковеческое»

«Childrick of Mort»

24 мая 2020
4x10 «Звёздные Морти: Возврикщение Джерри»

«Star Mort Rickturn of the Jerri»

Финал!

31 мая 2020
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × три =