Дата премьеры Гарри Поттер и Проклятое дитя

Продолжение культовой истории, написанной Джоан Роулинг, и получившей экранизацию в восьми фильмах, покорила сердца и детей и взрослых. Дата выхода фильма Гарри Поттер и проклятое дитя интересует едва ли не каждого второго жителя планеты.



Жизнь сироты-волшебника, воспитывавшегося в школе, где обучают магии, с каждой книгой набирала все более удивительные обороты. Сейчас тяжело найти человека, который заявил бы, что никогда не слышал про Гарри Поттера.

Краткое содержание:

Сюжет

Гарри – обычный парень с необычными способностями. В его крови течет магия, которой он успешно обучается в школе для волшебников. Вместе со своими друзьями, Роном и Гермионой, мальчик уже с 11 лет проходит испытания, которые не под силу взрослым и опытным магам: борется с гигантской змеей, чтобы спасти сестру друга, спасает своего крестного от гибели, участвует во всемирном турнире волшебников, а после все свои силы бросает на борьбу с темным магом, который погубил его родителей.

В финальной, седьмой части, общими силами друзей и союзников, а также благодаря героизму главного героя, добро побеждает: главный враг исчезает навсегда, а последнее, что видит  зритель – счастливых героев 20 лет спустя. Гарри и Джинни отправляют своих детей в школу, как и Рон с Гермионой. Такая концовка порадовала каждого, хоть в фильме и было множество грустных моментов.

Спустя много лет, автор решила выпустить продолжение, экранизация которого обещает состояться в 2018 году. На вопрос «Когда выйдет новый фильм Гарри Поттера?», нельзя ответить точно, ведь сама книга вышла в середине 2016, а судя по динамике съемок предыдущих частей, на больших экранах фильм выйдет в 2019 году.

В центре фильма будут фигурировать младший сын Гарри – Альбус, и сын Драко Малфоя – Скорпиус.

Парни, услыхав о возможности вернуть одного из старых друзей Гарри – Седрика Диггори, похищают маховик времени и всячески пытаются сохранить жизнь парню, тем самым меняя какую-либо деталь в нынешнем времени. С каждым разом изменения происходят все существеннее, но в итоге они обезвреживают самих себя, принявших решение об отправке во времени назад.

Кроме того, в конце фильма Гарри Поттер 8 обещается эпическая битва между главными героями и дочерью Волан-де-Морта. Хэппи энд в конце обязательно должен порадовать зрителя и дать надежду на выход продолжения.

Интересные факты

  • В новой части актриса, играющая Гермиону, будет заменена другой. Недовольство фанатов вызвало то, что Нума Думезвени, исполнительница роли Гермионы Уизли-Грейнджер, является чернокожей, хотя по книге персонаж имеет стандартную европейскую внешность и белый цвет кожи. Сама Джоан Роулинг допускает тот факт, что персонаж может быть чернокожей.
  • Выход фильма Гарри Поттер и проклятое дитя покажет нам объединение бывших врагов – семей Поттеров, Уизли и Малфоев. Все давние враги забудут обиды и объединятся против злейшего волшебника всех времен.
  • Персонаж Гарри Поттер был создан по прототипу друга детства автора книги, с которым она играла в волшебников.
  • В мире существует настоящий Гарри Поттер – мужчине уже за 70 лет, и, не смотря на то, что он не имеет ни единого отношения к истории волшебника, он пользуется большой популярностью у взрослых, детей и прессы.

Share

5 комментария

  1. Виктор Ответить

    Я вот взрослый человек мне уже 48. Но Гарри Поттера смотрю с удовольствием, не знаю чем но завлекает этот сериал.

  2. Человек помнищий Ответить

    Я сейчас не понимаю,они не выпускают фильм уже почти 10 лет,но в вашем трейлере было написано следуещее -гарри поттер и проклятое дитя часть 1?! То есть что бы нам увидеть 1 часть мы ждем уже 10 лет и не факт что она выйдет в 2020 году,а если и выйдет то это будет радость для всех,но поскольку это только 1 часть нам прийдется ждать еще ннное количество времени что бы вышла 2 часть,и не факт что после 2 части проклятого дитя будет еще что то,ведь актеры уже не те,и другой фильм с другими актерами будет уже не интересен,а сами авторы гарри потера объявили что пока они не закончат с тварями за гарри они не возмуться…нам можно только надеется и все,другого ввбора у нас нет,пора прощаться с этим мальчиком который выжил,он был в моем детстве и запомнится навсегда!

  3. Даша Ответить

    Я бы хотела, чтобы фильм Гарри Поттер вышел побыстрее. Я и моя дочь любим его смотреть. Она помешана на этом фильме!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × два =