Джессика Джонс – 2 сезон

Этот киносериал основан на комиксах Marvel, и действие происходит именно в той вселенной, которой они посвящаются. Многих ценителей интересует дата выхода 2 сезона Джессики Джонс, ведь этот фильм с первого эпизода обрел массу фанатов, которые отзываются о нем исключительно хорошо.



Премьера второго сезона Весна 2018 года


На данный момент дискуссии касаемо того, будет ли продолжение, можно прекратить, так как есть официальное заявление о том, что новая часть уже готовится. И даже более того: очередная часть Jessica Jones выйдет весной 2018 года. Это точная информация, которая едва ли будет как-то изменяться или уточняться, так что фанаты могут ждать продолжения любимого сериала со спокойным сердцем.

К слову о произведении

Ожидая, когда выйдет 2 сезон сериала Джессика Джонс, стоит припомнить некоторые важные и интересные моменты, которые делают это произведение интересным. Так, отметить в первую очередь стоит следующее:

  • Кристен Риттер в главной роли,
  • Режиссура Кларксона,
  • Разработка студии Марвел.

В целом, как изначальные серии, так и продолжение истории будет рассказывать о жизни девушки, имя которой и пошло в название кинокартины – Джессика Джонс обладает сверхспособностями, и ее жизнь нельзя назвать легкой или предсказуемой. Показывая жизнь главной героини, студия сделала довольно интересный шаг – все 13 изначальных серий про защитницу правды были выпущены одновременно, а не последовательно. И потому фанаты смогли узнать основные события одновременно, что сильно повысило интерес аудитории, обеспечив при этом и высокий рейтинг. Теперь же все огромное число фанатов ждет продолжения, чтобы увидеть, какие еще приключения поджидают Джессику Джонс.

Но почему же съемки идут так долго? Это возмущает кинозрителей, однако тому есть вполне закономерное объяснение. Так, выход второго сезона сериала Джессики Джонс откладывается на столь долгий срок по той простой причине, что Кристен Риттер снимается одновременно и в другом проекте, и ей приходится совмещать работу на двух площадках сразу.

Сюжет и сценарий

У девушки действительно тяжелое прошлое – Джессика Джонс получает травму, трагедия, которая с ней произошла, не может забыться и преследует ее. Последствия травмы не дают ей жить нормально, и единственное, что делает ее счастливой – это работа в одной из известных юридических фирм. Она сама занимается поиском заказчиков с запутанными и сложными делами, что позволяет ей успешно зарабатывать.

Как оказалось, виновник всех трагедий Джессики Джонс не погиб, как оно полагалось, а возник спустя год и вновь стал преследовать бедную девушку.

Изначально она приходит к выводу, что ей стоит уезжать из города, однако в дальнейшем она понимает, что готова мстить – проще будет убрать его с лица земли раз и навсегда, чтобы не видеть его никогда более. Именно с этого и начинается затейливый сюжет, который порадует любого ценителя фантастики – Джессика Джонс не зря получила свой ошеломительный успех. Продолжение истории стало хорошей новостью для множества телезрителей, которые счастливы уже заранее.

График выхода серий

2x01 Март 2018 года
2x02 Март 2018 года
2x03 Март 2018 года
2x04 Март 2018 года
2x05 Апрель 2018 года
2x06 Апрель 2018 года
2x07 Апрель 2018 года
2x08 Апрель 2018 года
2x09 Май 2018 года
2x10 Май 2018 года
2x11 Май 2018 года
2x12 Май 2018 года
2x13 Июнь 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три + 6 =