Когда ждать For Honor

Детище канадской студии Ubisoft Montreal станет настоящим подарком для всех поклонников экшена. Многим из тех, кто любит компьютерные игры, интересна определенная дата выход For Honor на PC станет для них ожидаемым событием.



Релиз игры 14 февраля 2017 года


Игра с видом от третьего лица позволит продемонстрировать то, насколько вы сильны в стратегии, насколько умеете быть членом команды и насколько быстра ваша реакция. Вместе со своими друзьями игрок может испытать силу ударов одной из трех сторон противостояния, начиная с 14 февраля 2017 года. Шутер выйдет также для платформ Xbox и PlayStation.

Игровой сюжет

For Honor переносит в суровый, но при этом все равно прекрасный мир. Когда-то здесь случился катаклизм, в результате которого человечество оказалось поставленным на грань вымирания. Здесь уже много лет воюют три стороны конфликта:

  • самураи;
  • викинги;
  • рыцари.

Выбрав для себя ту, которая понравится больше всего, можно пройти весь путь от начала до конца и узнать, что же стало причиной противостояния.

Три стороны противостояния

У представителей каждой фракции есть свое оружие и приемы ведения боя – выход игры For Honor позволит изучить их все.

Самураи отстаивали свое право на существование в течение тысячи лет. Благодаря решительности и мудрости они смогли выстоять, не пропав в песках. Теперь у них есть вера в то, что однажды для них наступит светлое будущее на новой земле.

Викинги путешествуют по Кипящему морю. Иногда они посещают южное побережье и тогда их враги трепещут, ибо каждый викинг способен вселить настоящий ужас. Это яростные воители, чьи имена увековечены в легендах, им под силу освободить от врагов любую территорию.

Рыцари известны своей доблестью, которая не раз помогала им одерживать победы в сражениях с захватчиками. Именно эти герои сумели покорить тех, кто не желал объединяться, но теперь им постоянно нужно быть начеку. Как только внимание рыцарей ослабнет – на их территории сразу же придут грабить варвары.

Игровые режимы

Создатели хорошо продумали, чем они привлекут игроков – у For Honor, сделанной в жанре экшн шутера, будет сразу несколько режимов игры. Так развлечение себе по душе найдут и одиночки, и те, кто предпочитает становиться частью команды.

  • В режиме дуэли можно испытать удачу в честном поединке лицом к лицу с врагом. В каждом бое три раунда, и победит тот, кто окажется хитрее, сильнее и ловчее.
  • Есть режим захвата территории, где команда играет против команды – победа остается за той, которая сломит моральный дух противника и убьет всех его солдат, забрав себе его местность.
  • Еще один интересный режим – два на два, где тоже нужно будет пройти три уровня сражений. Особенностью является то, что все игроки оказываются в разных местах на карте и должны будут постоянно избегать всевозможных ловушек.

Игру For Honor можно с уверенностью назвать успешным проектом, который оценят поклонники экшенов. Тем более системные требования смогут подойти для очень многих персональных компьютеров. На ПК For Honor выйдет зимой, и можно будет оценить насколько постарался разработчик, прописывая персонажей, режимы битв и воссоздавая атмосферу раздираемого войнами средневековья.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × четыре =