График выхода серий 3 сезона Скорпиона

На 3 октября 2016 года была назначена дата выхода 3 сезона Скорпион, которая рассказывает о команде экспертов под руководством компьютерного гения, завербованной правительством США. В новом сезоне герои снова становятся на стражу безопасности Америки, предотвращая катастрофы разного масштаба, а одному из героев удается даже побывать в космосе.



Премьера третьего сезона 3 октября 2016 года


Главный герой Уолтер О’Брайан является технологическим гением, одним из умнейших людей в мире – со значением IQ в 197, и весьма эксцентричным парнем. Впрочем, в своей команде под названием Scorpion, наполненной такими же гиками и фриками, как и он, О’Брайан выглядит очень гармонично. Окружающие его люди – эксперты в конкретной сфере, они, несомненно, умны, но совершенно не умеют жить по законам общества, поскольку изначально не вписываются в его рамки.

Именно такой команду Скорпион находит Кейб Галло, агент Министерства внутренней безопасности страны. Он обращается за помощью к героям и впоследствии вербует их для государства, превращая в универсальную команду защитников  - мощное припятствие на пути высокотехнологичных опасностей.

Главные персонажи сериала

  • Уолтер О’Брайан в исполнении Элиеса Габела, человек большого ума, компьютерный гений и лидер группировки Скорпион. Личность персонажа и его качества основаны на реально существующем Уолтере О’Брайане;
  • Кейб Галло, которого на экране сыграл Роберт Патрик – правительственный агент, завербовавший команду Скорпион. В прошлом имел разногласия с О’Брайаном;
  • Сильвестр Додд, роль которого сыграл Эри Стидэм – человек-калькулятор;
  • Хэппи Куинн – лучше всех разбирается в «железе», хороший механик, способный разобрать и собрать все: от телефона до сложного научного оборудования. Роль исполнила актриса Джейдин Вонг;
  • Тоби Кертис, в исполнении Эдди Кэй Томаса – психолог, идеально «читающий» человека по его поведению. Имеет диплом Гарварда;
  • Пейдж Динин – бывшая официантка, которую сыграла Кэтрин Макфи. Сейчас выполняет роль связующего звена между обществом и командой Скорпион. Имеет одаренного сына Ральфа.

Что ждать в новом сезоне и как будут выходить серии

1 серия 3 сезона вышла 3 октября 2016 года и столкнула команду с сильным противником – группой хакеров, которые сумели взломать систему обороны и перенять управление военной авиацией и флотом. Таким образом они планируют организовать крупнейший теракт в истории США, если конечно команда не остановит их раньше. Далее сюжет будет разворачиваться по принципу «новая серия – новая история».


Героям предстоит остановить создание ядерного оружия, вернуть своего друга из космоса, узнать тайну пропажи Ральфа и даже остановить популяцию летучих мышей, которые угрожают экосистеме Северной Америке. В целом, обычные приключения чудаковатой команды. Если хотите стать их свидетелям, не пропустите выход серий 3 сезона сериала Скорпион. Эпизоды выходят на CBS в утреннее время (по Москве), а перевод ждать от нескольких дней.

График выхода серий

3x01 19 октября 2016 года
3x03 4 ноября 2016 года
3x05 18 ноября 2016 года
3x07 2 декабря 2016 года
3x09 16 декабря 2016 года
3x11 30 декабря 2016 года
3x13 14 января 2017 года
3x15 28 января 2017 года
3x17 12 февраля 2017 года
3x19 26 февраля 2017 года
3x21 12 марта 2017 года
3x23 26 марта 2017 года
3x24 3 апреля 2017 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двенадцать + шесть =