График выхода серий 2 сезона Слуги народа

Стало известно, что дата выхода 2 сезона Слуга народа – это 23 октября 2017 года. Довольно забавный сериал про нового президента Украины стал настоящим прорывом. Каждая серия показывала, как нелегко управлять целой странной и какие решения приходится принимать человеку.



Дата выхода 21 серии 13 ноября 2017 года


К тому же сериал частично высмеивал особенности отечественной власти, но всегда делал это со своим особенным шармом. Каждый год Слуга народа собирается радовать нас продолжением и это отличный повод наблюдать за любимыми героями. Причём выходить новые серии будут ежедневно на 1+1, что поможет не потерять нить повествования. Первый сезон собрал довольно большие рейтинги, поэтому в выходе продолжения можно было даже не сомневаться.

Второй сезон будет называться "Слуга народа. От любви до импичмента"

Как непросто управлять

Новый сезон должен показать президента Украины Виктора Голобородько с новой стороны. Он стал более опытным и умным. Теперь мужчина знает основные правила этой «кухни» и прекрасно чувствует себя в кресле. Зрители, которые наблюдали как простой учитель становится президентом знают, что путь у него был очень непростой. Хороший парень решил, что взятки и грязные делишки при власти — это плохо и начал гнуть свою линию. В итоге у него получилось избавиться от массы людей, для которых его решения были неприемлемыми. Съемка проходит с поддержкой студии квартал 95, а это значит, что все актеры знакомы украинской аудитории.  Особенности сериала:

  • короткие серии;
  • известный актерский состав;
  • интересный сюжет.

Постер к сериалу

Ко всему прочему стоит добавить, что история развивается довольно быстро и сюжетные линии здесь не затянуты. Каждый герой прекрасно справляется с поставленной задачей и складывается впечатление, что это реальные политики. С одной стороны, проект показывает все серьезно, но при этом не забывает вносить долю иронии практически в каждое решение и реплику. Это делает сериал ближе к народу за счет чего смотреть становится еще интереснее. Зритель однозначно оценит данную особенность. Выход второго сезона Слуги народа осталось ждать совсем недолго, а значит уже скоро все желающие смогут вновь наблюдать за данной историей.

Съёмочный процесс

Казалось бы, сериал не такой уж и кассовый, при этом он заставлял множество людей примкнуть к своим телевизионным экранам и наблюдать за происходящим. Вроде бы и денег на съемку выделили не слишком много, но при этом качество оказалось на очень большом уровне. Руководитель проекта Владимир Зеленский часто выкладывал на официальный канал Слуги народа в Youtube ролики со съемок. Фанаты уже понимают с чем им придется столкнуться в продолжении, а вот для остальных это будет прекрасным сюрпризом.

Информации о продолжении довольно много в сети. Продолжение расскажет про становление нового руководителя страны как личности. Он будет более ответственным и смелым в своих решениях. Поддержка народа даст ему дополнительный козырь в борьбе с олигархией в стране. График выхода серий 2 сезона сериала Слуга народа уже известен. Ближайшие несколько месяцев нас ждет необычный и интересный сериал с прекрасными актерами.

Фильм Слуга народа 2

График выхода серий 2 сезона

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

9 + 7 =