Когда ждать 3 часть Как приручить дракона

Предыдущие части полностью оправдали свои ожидания и порой даже удивляли своим качеством исполнения. Дата выхода Как приручить дракона 3 назначена на 21 февраля 2019 года и это прекрасное время для того, чтобы сходить со своими детьми и насладиться потрясающим мультиком.



Дата выхода третьего сезона 21 февраля 2019 года


Июнь часто выбирают для премьеры подобных проектов чаще всего потому что нет конкуренции. В любом случае How train your dragon найдет своих зрителей и подарит несколько потрясающих часов. Сюжет обещает быть увлекательным и разнообразным в духе первых двух частей. К тому же третий раз приручать дракона зрителям будет еще интереснее, что обещают съемочная группа.

Кадр из мультфильма

Фантастическая история

Когда премьера уже официально объявлена можно на перед загадывать, что можно ждать от сюжетной части. На данный момент информации об дате выхода достаточно мало, да и режиссер не охотно ею делиться в сети. Тем не менее всем фанатам известно, что речь идет о юном парнишке из скандинавской деревушки, которому удалось подружиться с очень опасным созданием. При этом в их краях это считается нормой, потому что многие выбирают себе подобных спутников по жизни. Но интерес во время просмотра вызывает тот факт, что юному парню удалось сдружиться с самым злобным представителем драконов. Уже известен выход мультфильма Как приручить дракона 3 выйдет он качественным или нет пока неизвестно. Тем не менее основные характеристики, которыми будет обладать продолжение уже есть:

  • Захватывающее повествование;
  • Стремительно развивающая история;
  • Колоритные персонажи.

Узнавать известных героев на этот раз придется по-новому, ведь они за последние годы очень сильно поменялись. Съёмочная команда не выпускает свою сказочную историю ежегодно. Они стараются постоянно придумывать какие-то интересные повороты, чтобы смотреть было интересно как взрослым, так и самым маленьким. В принципе именно этим Как приручить дракона всегда и выделялся, потому что это универсальная анимация. Она всегда создавалась по таким канонам, которые подходили широким массам.

Осталось совсем недолго

В сети уже можно посмотреть трейлер и познакомиться с частичкой продолжения. Он не покажет всего, да и это не является его задачей. При этом увидеть несколько моментов из новой истории, которая стала более серьезной и интересной все-таки можно. Если ранее вы не смотрели данную серию, то до даты выхода у вас есть время освежить свою память. Предыдущие части не менее увлекательные, чем то что всех фанатов ждет летом. При этом каждая часть обладает своим уникальным шармом и является конкретным этапом развития главных героев.

Когда выйдет мультфильм Как приручить дракона 3 все узнают, что же случилось с их любимыми героями. Они повзрослели, окрепли и стали более серьезными. Вектор развития сюжет повернется в совершенно новом направлении и скорей всего придет к своему логическому завершению. По поводу четвертой части пока не было никаких заявлений, об дате выхода поэтому можно считать, что Как приручить дракона 3 будет последним мультфильмом в серии.

Share

2 комментария

  1. Роман Ответить

    Мультик должен получиться хороший. После выхода средненькой первой части, вторая часть была намного интересней. Понравилась и детям, и взрослым. Подождем и третью.

  2. Женька Ответить

    Ура! У моего любимого мультфильма появится третья часть! Как приручить дракона так запал мне в душу что я не перестаю пересматривать обе части с завидной периодичностью. У меня муж наверное наизусть его уже знает) Вторая часть и правда понравилась больше первой, такое редко случается, так что третья просто обязана быть шедевральной. Сложно представить что они там с сюжетом накрутят снова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − четыре =