Дата показа серий 3-го сезона сериала Сосны

Дата выхода 3 сезона «Сосны» назначена на 17 октября 2018 года. Но зрители уже с нетерпением ожидают, что произойдет с агентом секретной службы Итаном Берком в небольшом городке под названием Уэйуорд Пайнс в штате Айдахо.



Премьера третьего сезона 17 октября 2018 года


На английском название звучит как Wayward Pines. В этой местности по странному стечению обстоятельств исчезли два агента ФБР. Но расследование, которое проводит только что прибывший агент, добавляет вопросов и недоразумений, а не дает ответы.

Фильм относится к жанру мистического детектива, так как в затянутом страхом городе царят странные порядки и происходят события, не поддающиеся логике. Каждый житель подвергается слежке, линии связи не работают. Если кто-то из местных жителей пытается покинуть городок, то встречает на своем пути высокую стену под напряжением. Кроме этих обстоятельств, жители обязуются соблюдать целый свод правил: не вспоминать прошлое, всегда брать трубку, если звонят. В общем, сюжет сценаристы создали необычный и сложный.

Сюжетная линия

Первые два эпизода с большим воодушевлением были приняты у зрителей. «Wayward Pines» 3 выйдет уже совсем скоро. Хочется надеяться, что сюжет новой киноленты «Сосны» окажется не менее интересным и захватывающим, чем в предыдущих эпизодах.

А пока поклонники ждут новые серии киноленты «Сосны», стоит вспомнить важные события и прошлых сезонов. Агент Итан предпринимает попытку сбежать из злополучного городка. Ему удается проникнуть через стену. Но то, что он увидел, не принесло ему надежды на спасение. На планете произошла глобальная катастрофа. Наступил 4028 год, Землю заполонили монстры Абби. Оказалось, что населенный пункт Сосны является неким подобием ковчега, а местные жители продолжат человеческую расу.

Читайте также: сериал Сваты имеет 7 сезон.

Вырвавшись за пределы городка, Итан погибает. В Соснах начинаются массовые беспорядки, люди борются за выживание и разные идеалы. Чтобы выжить, нужно погрузиться в анабиоз, но специальных камер не хватает на всех людей. Выход третьего сезона «Сосны» прояснит дальнейшее развитие событий.

Интересные факты

  •  Премьера киноленты «Сосны» состоялась на телеканале FOX в мае 2013 года.
  •  Большая часть съемок происходила в небольшом населенном пункте Бернаби, а также в городке, который расположился недалеко от британской колонии.
  • Первый эпизод фильма «Сосны» пролежал на полке с другими кинокартинами больше года, так как телевизионный канал не давал объявления об официальной премьере.
  • Фильм был создан по мотивам романа «Сосны» Блейка Крауча. Автор получил престижную премию в области мировой литературы в жанре фантастики.
  • На протяжении съемок над фильмом работали десять режиссеров. Но идея создания киноленты принадлежит Чаду Ходжу.
  • Нередко кинокритики сравнивают сериал «Сосны» с лентой «Твин Пикс».
  • Использование в картине много разноплановых образов. Каждый из них правдоподобен, что приближает героев к реальности.

Пока нам остается только гадать, что станет с людьми в капсулах? В какой эпохе они проснутся, и с какими неприятностями столкнутся.

График выхода серий

1 серия 17 октября 2018 года
2 серия 24 октября 2018 года
3 серия 31 октября 2018 года
4 серия 7 ноября 2018 года
5 серия 14 ноября 2018 года
6 серия 21 ноября 2018 года
7 серия 28 ноября 2018 года
8 серия 5 декабря 2018 года
9 серия 12 декабря 2018 года
10 серия 29 декабря 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 1 =