Дата премьеры фильма Тор 3

Поклонники культового фильма и скандинавских мифов  ждут с нетерпением продолжения приключений любимого героя. Дата выхода «Тор-3» назначена на 24 июля 2017 года в США, но в России премьера киноленты произойдет 3 ноября 2017 года.



Дата выхода 3 части фильма 2 ноября 2017 года


Идея ленты состоит в том, чтобы показать, что кроме земного есть и другие миры (созданные «Marvel»). Чтобы миры не враждовали между собой, их правители должны быть мудрыми и порядочными. Но некоторые правители не желают жить в мире и согласии, поэтому возникают кровопролитные битвы.

Сюжетная линия

В первом эпизоде царь Один передает свой трон своему сыну Тору, но по неосторожности юноша совершает опасную оплошность. Отец наказывает Тора за непослушание и изгоняет на Землю. Отсюда начинаются его приключения. Хитрый Локи, сводный брат Тора, пытается завоевать доверие отца и оговорить брата.

Во втором эпизоде рассказывается о приключениях юноши. Ему предстоит сразиться с врагом по имени Малекит и его армией. Этот злодей намеревается погрузить всю планету во мрак, но смелый сын Одина Тор приложит все свои силы, чтобы не допустить победы инопланетного злодея.

Дата выхода третьего фильма «Тор», хотя и назначена на середину 2017 года, уже ожидается зрителями. Кинокритики сулят новому кино успех, равный предыдущим картинам компании «Marvel». В этом эпизоде пойдет повествование о битве богов. Еще в древней скандинавской мифологии было поведано об апокалипсисе, когда боги погибнут, а на земле воцарится хаос. Это событие носит название Ragnarok или Рагнарек.

Интересные факты

999

  • Главная роль Тора досталась актеру Крису Хемсворту, хотя широко известно, что на первом кастинге он получил отказ. Перед началом съемок актер набрал 20 фунтов мышц, что не удивительно, поскольку режиссер хотел воплотить на экраны образ Майкла Тайсона. Актер, сыгравший Локи, вынужден был придерживаться диеты. В итоге режиссер добился желаемого результата: зритель видит двух братьев с разным характером и силой.
  • Съемочная площадка Асгарда настолько большая, что по ней можно прогуливаться часами, пересекая улицы, площади, посещая развлекательные заведения и жилые дома. По данным киностудии Marvel, она является самой масштабной из всех предыдущих, которые были использованы для съемок кинофильмов.
  • Саундтрек к фильму «Тор» был исполнен Лондонским симфоническим оркестром.
  • В каждом фильме компании Marvel после финальных титров показывают секретную сцену.
  • Мировая премьера первого эпизода о Торе вышла в 2011 году. Его снял режиссер Кеннет Бран.
  • Ледяные гиганты, которые были задействованы в одном из эпизодов кинофильма о Торе, отличаются друг от друга, каждый образ уникальный.
  • Энтони Хопкинс подписал контракт на участие в съемках киноленты, даже не читая сценария. Его настолько восхитила идея воссоздания мифической истории, что он тотчас согласился принять в ней участие.

Трейлер к киноленте «Тор-3: Рагнарок» выйдет в 2017 году. Сейчас сложно предположить, как будут разворачиваться события в фильме, что произойдет с Тором. Предыдущие эпизоды занимали достойные позиции в кинопрокате. Есть предпосылки, что новый фильм «Тор» 3 окажется не менее успешным.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × 3 =