Будет ли 2 сезон сериала Темный мир: Равновесие?

Показанный на канале СТС двенадцатисерийный проект в жанре фэнтези получил немало восторженных откликов, хотя настоящего фурора не произвел. Отчасти причина была в не совсем хорошей предыстории – фильм с одноименным названием получился провальным. Дата выхода 2 сезона «Темный мир равновесие» стала обсуждаться в сети почти сразу после завершения первой части.



Премьера второго сезона Не планируется

Над сценарием к проекту работали фантасты Сергей и Марина Дяченко – позднее он был переработан в новеллу.

После выхода первой части создатели сериала заговорили о том, чтобы снимать продолжение, наметив его появление на начало прошлого года. Однако долгожданный второй сезон до сих пор так и не появился, невзирая на то, что в новостях проходила информация о снятых первых десяти сериях.

Сюжет сериала

По сюжету существуют два мира – один из них наш, а второй – Темный. Оттуда к нам проникают бессмертные тени в человеческом облике, крадущие эмоции, любовь и силы, питающиеся человеческой энергией. Тени приходят через открытый Портал, но есть те люди, которые могут их распознавать, они пытаются вернуть врага обратно в Темный мир.

Вам будет интересно: официально назначена дата выхода 7 сезона Сваты.

Пока неизвестно будет ли сюжет второго сезона продолжать историю, ведь создатели сериала оставили несколько незавершенных линий. Остается лишь предполагать, что «Темный мир равновесие 2» сохранит основный посыл режиссера, но упор будет сделан на задачу человечества по спасению мира от катастрофы. Ведь теперь потребуется бороться, чтобы одержать верх над тьмой. Остается неизвестным и слоган новой второй части.

Актеры и персонажи

Главные роли исполнили такие звезды телеканала СТС:

  • Павел Прилучный;
  • Макар Запорожский;
  • Мария Пирогова.

Персонажи, которых воплотили на экране эти актеры в сериале «Темный мир», по сюжету имеют сверхъестественные способности. Так девушка Даша наделена даром видеть существ из потустороннего мира. Волею обстоятельств она начинает охотиться на Теней, проникающих в мир людей. Она смогла спасти несколько человек, но самое сложное впереди – бой с Александром, сильным колдуном. Он жаждет подчинить себе весь мир, и остановить его может только Дарья.

Даша, ранее бывшая самой обычной девушкой, принимает свою новую судьбу. Но окажется ли ей под силу в одиночку воевать со злом? Впрочем, девушка не останется одна, у нее появятся новые друзья и даже новая любовь, за которую тоже придется сражаться.

Пока выход второго сезона сериала «Темный мир равновесие» остается под вопросом – из-за низких рейтингов первой части проект остается закрытым. Но возможно те, кто все же оценил ее, в итоге дождутся продолжения. Если проект продлят, то неизвестно останется ли актерский состав прежний, или может быть, СТС задействует и других звезд.

Share

14 комментария

  1. Роман Ответить

    Фильм “Темный мир” понравился. Для русского фантастического фильма очень даже неплохо сняли и закрутили сюжет. С удовольствием посмотрю продолжение.

  2. Владимир Ответить

    Не смотря на то, что в фильме уничтожают теней в нем нет вывернутых на изнанку кишок и кровищи – всего того что так любит Голливуд. Добрый фильм, посмотрел с удовольствием, жду продолжения.

  3. Ст Ответить

    Мне очень понравился фильм “Темный мир:Равновесие “,хочется 2 части ,очень ,очень.Актеры подобраны отлично ,фильм снят не плохо ….

  4. Сергей Ответить

    смотрел “взахлёб” от нашей киноиндустрии не ожидал и половины того, что увидел. ждём следующих сезонов.

  5. Алена Ответить

    Отличная идея, красиво снят, актеры молодцы. КОГДА БУДЕТ 2 СЕЗОН? Не поверю что наконец-то в России поставили действительно интересный сериал и его не возобновят… Когда???

  6. Иван Ответить

    Фильм супер, смотрел 2 раза. Требую продолжение банкета. Хочется увидеть 2-ю часть.

  7. Лана Ответить

    Мне очень понравился сериал.Смотрела без перерыва все 12 серий.Очень жду продолжения, интересная задумка, затягивает. Герои подобраны просто великолепно.ПОЖАЛУЙСТА,СНИМИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

  8. димон Ответить

    фильм изумительный посмотрел один раз и очень понравились актеры как играли. Очень жду второго сезона

  9. Ульяна Ответить

    Классный и фильм и сериал! Очень ждем продолжения 🙏 пожалуйста, порадуйте нас!!!

  10. Саша Ответить

    Темный мир: Равновесие мой самый любимый русский фантастический сериал. Я очень хочу увидеть 2 сезон. Если выйдет я уверен не подведут.

  11. Таша ник Ответить

    Очень классный фильм!!! Я люблю фантастику и мистику, и этот фильм просто замечательный! Все артисты подобраны как одна команда, хорошо сыграли, красивые… приятно смотреть. Хотелось бы посмотреть 2 сезон и с теми же артистами!!! Не меняйте состав! Они очень классные!!! Пожалуйста сделайте продолжение! 👍👍🙏🙏😘😘😘😘😘

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать + 1 =