Когда ждать 3 сезон “Взвешенные люди”

Популярное шоу завоевало немало поклонников, которые с нетерпением ожидали каждый новый выпуск. И теперь, когда вторая часть осталась позади – когда же ждать продолжения? Многих из тех, кто регулярно смотрит телепроекты на СТС, интересует дата выхода 3 сезона «Взвешенные люди».



Премьера третьего сезона Апрель 2017 года


Известно, что новые серии появятся в эфире телеканала в апреле 2017 года. Тематика останется той же – герои будут сражаться с лишним весом в попытках кардинально поменять свою жизнь, и за их попытками будет наблюдать вся страна.

История создания

Первый сезон «Взвешенных людей» был показан весной 2015 года, и был благосклонно оценен зрителями. Роль ведущей была отдана Юлии Ковальчук, а вместе с ней в проекте участвовали профессиональные диетологи и тренеры. Под их руководством восемнадцать участников старались дойти до финала, мужественного преодолевая все испытания – как моральные, так и физические. Каждую неделю их ожидало взвешивание, которое и определяло дальнейшую судьбу.

Высокая популярность первого сезона реалити-сериала «Взвешенные люди» стала причиной продления шоу на второй сезон. Очень быстро были объявлены новые кастинги, которые позволили отобрать следующих участников проекта. Во втором сезоне произошли некоторые изменения:

  • появилось новшество в виде Dream day;
  • увеличилось количество полезных рекомендаций от специалистов;
  • психологи и диетологи стали появляться в эфире чаще. Продолжение популярного шоу также был успешным, так что выход третьего сезона сериала «Взвешенные люди» был уже не за горами.

Начало третьего сезона

Старт отбора участников был намечен на лето 2016 года. Новая часть телешоу снималась на протяжении четырех месяцев – к выходу готовились шестнадцать эпизодов. Съемки начались в сентябре.

Для третьего сезона условия кастинга изменились. Если ранее в качестве участников рассматривались одиночки, то теперь приглашались пары – родственники, супруги, друзья или коллеги. Для них были придуманы и новые испытания.

О проекте

Отбор участников на реалити-шоу проходил в тринадцати наиболее крупных городах России. По итогам кастингов были отобраны восемнадцать человек – все эти люди имели большой лишний вес. Для них были приготовлены испытания, посредством которых их жизнь могла бы кардинально измениться в лучшую сторону. Кроме того наградой служит и денежный приз – счастливый победитель проекта «Взвешенные люди» становится обладателем 3 миллионов рублей.

Создатели телешоу делили всех участников на две команды – синих и красных. Задачей каждой из них было сбросить как можно больше килограмм по итогам каждой недели. Из проигравшей команды должен был выбыть один участник – это решение принималось сообща.

Поклонники телепроекта с нетерпением ждут, когда же «Взвешенные люди 3» выйдут и снова продемонстрируют им, на что способны мужчины и женщины ради достижения своей заветной цели.

Share

One Comment

  1. Алёна Ответить

    Я очень люблю это шоу. С первого сезона смотрю)) А третий вообще крутой. Парами худеть – интересно придумали. Я вот тоже худеть настроилась. Купила себе капсулы Модельформ , которые Ирины Турчинская советует. Она отличный тренер. Так что ей доверяю. Интересно, а участники тоже пили Модельформ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

одиннадцать − 3 =