Будет ли 3 сезон сериала Агент Картер

Первые два сезона истории про Пегги Картер не оставили равнодушными ни одного зрителя, а особенно заинтересовал сериал поклонников вселенной Marvel, но дата выхода третьего сезона Агент Картер не назначена, так как сериал официально был закрыт после выхода десятой серии второго сезона.



Премьера третьего сезона сериал закрыт

На протяжении 2014 и 2015 года зрители увидели 18 интереснейших серий, которые приоткрыли им завесу о жизни агента Пегги Картер – возлюбленной девушки Капитана Америки, которую тот оставил в далекие времена Второй мировой войны. На протяжении 18 серий Пегги доказывает, что она достойна большего, чем работать в офисе.

Сюжет и рейтинги

Многие из нас видели фильм или слышали истории про Капитана Америку – солдата, которому привили искусственно физическую силу. В конце фильма «Первый мститель» зритель видит, как главный герой падает в своем самолете и по связи прощается со своей девушкой. Очнется Стив Роджерс только в наше время, оставив Пегги горевать.

Сюжет сериала Агент Картер разворачивается вокруг тех событий, которые происходили с Пегги. Вторая мировая война закончилась, мы победили, но проблемы продолжали сыпаться на девушку одна за другой. Первый сезон посвящен ее попыткам защитить Говарда Старка (отца Тони Старка, одного из Мстителя, Железного Человека). Агент Картер выполняет различные его поручения и разыскивает преступников. В итоге Пегги становится одним из основателей знаменитой организации «Щ.И.Т.», которая позже будет спасать мир от межмировых войн.

Во втором сезоне главная героиня сталкивается с неизвестной прежде организацией, которая работает над «Нулевой материей». Здесь прослеживается связь между сюжетом «Агента Картер» и новым фильмом «Доктор Стрендж».

Темная сила, фигурирующая в сюжете сериала, питает мутантов и некоторых людей, но не все те, кто получил эту силу, могут ее контролировать.

Начало первого сезона показало хорошие рейтинги сериала, ведь многим хотелось узнать больше информации о Пегги Картер. Однако постепенно рейтинги падали, и в сравнении с первым, количество просмотров последнего эпизода 1 сезона упало на 3 миллиона. 2 сезон также стремительно терял позиции, и поэтому проект закрыли, а любую информацию, что третий сезон Агент Картер выйдет – опровергают.

Обратите внимание: Ходячие мертвецы новый сезон 8 дата выхода.

Актеры и съемочная группа

Создатели проекта, Кристофер Маркус и Стивен Макфили пригласили на главную роль актрису, которая сыграла эту же роль в «Первом Мстителе» – Хэйли Этвелл. Это помогло зрителям сразу включиться в сюжет, не тратя свое время на запоминание лиц и имен. Кроме того, в сериале снимались:

  • Джеймс Д’арси;
  • Чад Майкл Мюррей;
  • Ши Уигхэм;
  • Энвер Гьокай;
  • Доминик Купер;
  • Линдси Фонсека;
  • Бриджит Риган и другие.

Возможно, выход агент Картер 3 рассказал бы нам подробнее про детство и юность Пегги, или мы смогли бы узнать, что происходило с ней дальше. Возможно, ответы на некоторые вопросы откроются в продолжении цикла фильмов и сериалов от Марвел, а пока зрителям остается лишь строить догадки и теории относительно множества происшествий.

Share

One Comment

  1. FanMarvel Ответить

    Я уверен, он выйдет. В конце 10-го сериал 2-го сезона когда всё закончилось когда Джек Томпсон улетает обратно в Нью-Йорк в отеле его убивают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × 3 =