Титаны 2 сезон — график выхода серий, сюжет, трейлер

В октябре 2018 года на экраны вышел новый американский телевизионный проект, главными героями которого являются супергерои. Дата выхода 2 сезона телесериала «Титаны» его создателями пока не объявлена, но согласно инсайдерской информации это случится осенью 2019 года.



Выход 13 серии 2 сезона 29 ноября 2019 года

Сюжет

Ученик Бэтмена

Преступность в Готэме растет. Правительство прикладывает все силы, чтобы с ней справиться, но у него это не получается. В городе появляются супергерои, которые возьмут на себя ответственную миссию борьбы со злом.

Главным героем сериала является Дик Грейсон, наставником которого в свое время был сам Бэтмен. Этого отчаянного парня еще называют Робином или Найтвингом. У него погибли родные, после чего мальчик попал в цирк и стал там выступать. Затем он привлек к себе внимание знаменитого Бэтмена, который стал наставником Робина.

В новом сериале Дик занимается созданием собственного отряда «Титаны», в который входят супергерои. Теперь Робин вполне может творить добро без поддержки Бэтмена. В своей команде он занимает место лидера.

Отряд Робина

Главный герой сериала собирает вокруг себя молодых людей со сверхъестественными способностями – подростка, который может перевоплотиться в любого животного, демона-эмпата и принцессу с другой планеты. Вместе они станут на защиту добра и будут бороться с опасными преступниками в Готэме.

Рэйвен пытается остановить отца

Отцом Рэйвен является древний демон Тригон, которого она пытается остановить. Девушка знает его силу, которую ее родитель направляет совсем не на добрые дела. Рэйвен понимает, что одной ей с отцом не справиться. Тогда она вступает в отряд «Титаны» и при поддержке новых друзей начинает борьбу с древним демоном.

Дик давно не видел Бэтмена. Он считает, что теперь может сам стать лидером и бороться со злом в Готэме. Он набрал в свою команду единомышленников, которые в своих устремлениях руководствуются подобными целями.

Основные персонажи и их исполнители

  • Во втором сезоне «Титанов» поклонники сериалов о супергероях снова встретятся с молодым человеком, бывшим цирковым артистом Диком Грейсоном. Одно время его наставником был Бэтмен. У парня погибли родители. Теперь его зовут Робин. Он лидер «Титанов». Дика Грейсона в сериале сыграл Брентон Туэйтс, которого зрители помнят по ролям в «Голубой лагуне» и «Богах Египта».
  • Принцессу-инопланетянку Корианд’р еще называют Старфаер. Также ее знают как Кори Андерс. Она не только самостоятельно летает, но и занимается поглощением энергии. Эта девушка может устраивать сильные взрывы с большой разрушительной силой. Зрители увидят Корианд’р в исполнении Анны Диоп, которая ранее снималась в «Послании от Кинга».
  • У девушки-эмпата Рэйчел Рот присутствуют демонические силы, с которыми она с трудом справляется. Также ее знают как Рэйвен. В «Титанах» Рэйчел играет актриса Тиган Крофт.
  • У юного Гарфилда Логана есть способность к превращению в любого животного. В этой роли зрители увидят Райана Поттера, знакомого зрителям по «Городу героев» и «Трону эльфов».

Датой выхода финальной 13 серии 2 сезона «Титаны» под названием «Найтвинг» на канале DC станет 29 ноября 2019 года.

Трейлер 13 серии 2 сезона

Трейлер 2 сезона

Титаны — даты выхода серий 2 сезона

Номер серии Название Дата выхода
2x01√ «Тригон»

«Trigon»

6 сентября 2019
2x02√ «Роза»

«Rose»

13 сентября 2019
2x03√ «Призраки»

«Ghosts»

20 сентября 2019
2x04√ «Аквалад»

«Aqualad»

27 сентября 2019
2x05√ «Детстроук»

«Deathstroke»

4 октября 2019
2x06√ «Коннор»

«Conner»

11 октября 2019
2x07√ «Брюс Уэйн»

«Bruce Wayne»

18 октября 2019
2x08√ «Джерико»

«Jericho»

25 октября 2019
2x09√ «Расплата»

«Atonement»

1 ноября 2019
2x10√ «Падший»

«Fallen»

8 ноября 2019
2x11√ «E.L._.O.» 15 ноября 2019
2x12√ «Ирокез»

«Faux-Hawk»

22 ноября 2019
2x13√ «Найтвинг»

«Nightwing»

Финал!

29 ноября 2019
3 сезон Серия 1 в 2020 году
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

10 − 5 =